Shakhida Samuel

Моя знакомая не может вернуть дочку обратно дочка вышла замуж за алкаша он её бьет пинает она не слушает её она слушает мужа терпит что надо сделать как вернуть её обратно пожалуйста подскажите

Ответы · страница 2
М.
Максим .

Взрослая дочь сама должна решать,как ей жить.

Сергей Никифоров

Раз не хочет, значит , устраивает...

Дарьюшка Мальцева

Пусть заявит и снимут побои и раз и два.. соседям наверняка тоже не приятно это слышать, могут все вместе пожаловаться.

Shakhida Samuel

Полиция могут её обратно к маме отправить

Дарьюшка Мальцева

Пусть соседи как услышат, сразу звонят в полицию и настаивают чтобы сняли побои. А ещё: девушка знает и чувствует что ее мама любит? Это важно. Как мама к ней относится? Может хоть мужик и измывается над ней, но терпит потому что у мамы хуже; и если она не бьет, но словами унижает хуже физической боли

Atanashi Yuzuru

А зачем она вышла замуж за алкаша?

Александр Грызлов

Есть полиция, опека, прокуратура

Татьяна *

Такую покорную мама воспитала

Владимир

нужно найти другого алкаша

Дмитрий Каракозиди

Зачем. Дочке то нравится.

Антонио Гареев

Ничего, значит так надо.

Жорик В Тумане

Может она мазохистка..

Черный Ангел

Прочистить мозги

Shakhida Samuel

Рэй я тебе сообщение написала

Ирина

А зачем ?

Елена Данилова

Никак.

Виктор Ш

Ждать!

Андрей Каширин

Никак