Алина.. A.............

Красота требует жертв или денег?

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Красота страшная сила. Мир спасёт красота. Значит мир спасёт сила или страх?

К А Й Ф У Ц И Й .

Как спасёт?

Валерий Дягилев

Мир спасёт не красота, Не доброта, не знаний сила, А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов

Сергей Коваль

и того и другого и по больше...а как она мир спасёт такая кровожадная?)))))))))

Карло Папа

Скорее это относится к красиво жить , а параметры красоты у каждого свои .

Ли
Лия

Обычно деньги и жертвуют.😂😂😂😂Называется благотворительность.😁

К А Й Ф У Ц И Й .

это голодным. а жирным ....🤣

Ли
Лия

Жирные тоже красивые?

К А Й Ф У Ц И Й .

какая им благотворительность ?🤣🤦‍♂️

Ли
Лия

На похудением.😂😂😂

К А Й Ф У Ц И Й .

блинчиками со сметаной 👍

Олег Николенко

Похоже, нужно жертвовать чем то одним, либо красотой, либо деньгами.

Алина.. A.............

А как без денег стать красивее?

Олег Николенко

Можно быть куклой-игрушкой для кого-то и причем на время, или быть всегда красивой для своих детей.

Алина.. A.............

Да,когда долго с добром общаешься,то красота внешняя и нипричем вовсе

Вера Гудкова

раньше говорили,смерть мужьям.тюрьма любовникам -вызывала красота

Иван Морозов

Жерт требует Нацизм, а денег бюрократия, красота требует родится

Николай

Ну если ради красивой женщины, нужно пожертвовать своей мамой..))

Николай

Так красота же требует как бы..

Стас Васильев

неа. Красота ни требует ничего. Жертв и денег требует уродство....

Ил
Иллюзия

Красота не требует ничего...Она довольствуется своим наличием))

К А Й Ф У Ц И Й .

но не одинаковый 🤭

Lliry Hess.

Ещё линейку принеси.

К А Й Ф У Ц И Й .

а лицо тебе вареньем тоже помазать ?😉

Lliry Hess.

Только язык.

К А Й Ф У Ц И Й .

язык рядом с лицом варенья много и на язык достанется тоже 🤷‍♂️

Елена Блогер

Наверное денег. А ещё фоточек. Много много хорошеньких фоточек.

Елена Блогер

Бог мне поможет... 🙂 без него тяжело...

К А Й Ф У Ц И Й .

Что бы сделать фотку?

Елена Блогер

мне нужно 6 фоток. я бы сама сделала со штативом. но нужен хороший фотик и владение фотошопом чтобы сделать ретушь. )

К А Й Ф У Ц И Й .

Так через фото шоп моя бабушка тоже будет красивая 🤦🏻‍♂️🤣

Елена Блогер

немножко можно.

Ал
Алекс

Красота как таковая ничего Не требует а требует только женщины

К А Й Ф У Ц И Й .

а женщины красивые 🤷‍♂️

Ал
Алекс

Это их мнение

К А Й Ф У Ц И Й .

ты не видел красивых женщин ?🤦‍♂️

Ал
Алекс

Внешнее красота бездуховного содержания пустое место

К А Й Ф У Ц И Й .

это да . они капризные 😱

Надежда Борисова

Не говоря о душевной красоте.а так требует бабла и очень много

К А Й Ф У Ц И Й .

а некоторым только умыться 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Есть и натур.красота

Nikolai Garskov

Ничего она не требует, кроме изначального избрания Природой!

Виталий

Зачем жертвовать? Когда есть возможность по клянчить деньги.

Дмитрий Доровской

Она спасет мир...только вот как, если то и дело требует жертв.

красота ничего не требует, денег требует женская жадность,

Алина.. A.............

Вы хотите видеть красивых женщин,а от природы это дано ну одной на тысячу и более,мы же для вас стараемся

вы стараетесь для себя, чтобы мужика подцепить получше и побогаче вот и рисуете на блеклом личике бровки и глазки

Алина.. A.............

Вовсе не подцепить,а не потерять,чтобы не заглядывался на других,я не рисую ,например

Леся Дидич

если есть красота, она ничего не требует... Она просто есть

Нина Степаненко

ничего не требует.... если природная красота и смотря чего

Декабрист Февральский

а давайте просто оставим как есть... "красота требует!" :))))