Татьяна Анатольевна

Если к машине "Ока" пристегнуть ремни безопасности, то получится довольно вместительный рюкзак.

Ответы
Александр Ёлшин

У французов в своё время вообще зонтик на колёсах получился... и ничего - гордятся... Немцы тоже не отстают - тащатся от своего корыта жукастого...

Pe
Perfect

Можно ещё проделать в ковриках дырки и в самой машине,Чтобы в пробке в любой момент подняться и пойти.

X X

а если на оку с людьми наведет камаз то получится большая консервная банка с фаршем

Олег Быстров

если вам кажется это смешным-то сделайте это-а вобщем люди на ней ездят-и ничего...

Sergei Gluhov

А если карабинчик с цепочкой, то не плохой брелок для ключей от камаза

@lex Ver¥

А можно засунуть в кабину белаза в качестве бардачка? Ну очень надо.

Сергей Игнатов

Главное не наехать на выброшенную жевательную резинку.

Сергей Исаков

а если железную ручку то вместительная кошелочка

Алексей Гусев

Особенно для горного туризма-с горы вернётся сам.

Ольга Прохорова

Да , если ваши плечи позволяют только ОКУ

Виктор Филимон

рюкзак незнаю! а машина не изменится!)))))))

Юрий

к тому же на нём можно с горки сьехать

Елена Лялина

Татьяна,а кто нести его будет?:-)))))

Юрий Михайлович Колесник

...Зато побибикать можно...!!!!!!!!!!!!!

Николай Миронов

зато класно рюкзак на колёсиках.

Eva Wan

Вас угнетает чувство престижа.

Хлебович Кристина

Хотелось бы на это посмотреть?

Сергей Уклеин

я бы сказал сумка на колесиках

Му
Мурочка

его чё...на себе переть...???))))))

Д.
Дмитрий .

да. еще и ехать может сам )