Александр

существует ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 13
Татьяна Неизвестная

Оттуда не возвращаются так что вам никто не даст точного ответа

Аркадий

Конечно. Жизнь не заканчивается со смертью одного индивидуума.

Lady Divine

наверное Вы правы))))

Аркадий

Это не я придумал. Это биология.

Lady Divine

хорошо, а киты сколько живут, они тоже вроде не быстрые?)

Аркадий

Посмотрите сами.

Lady Divine

ладно)

Александр Михалев

О????это мы будем рассматривать на моем тренинге в городе Курган

Екатерина Весёлая

?????здорово:-)каким образом?

Александр Михалев

Я пошутил на счёт такого тренинга,я не знаю что там после смерти и меня это мало интересует,меня интересуют новые интересные общительные люди с кем можно расширить дилерскую сеть и улучшить качество жизни человека помогающего нам и компании с которой я строю свой быстрорастущий бизнес

Александр Михалев

Вопрос к вам у вас есть заветная мечта или цель?

Александр Михалев

Как скоро ты хочешь ее осуществить

*** ***

Да , это жизнь в бессознательном состоянии , вне тела и времени .

Мынбаева Акбота

не боитесь ли вы ссудного дня?

*** ***

Нет . не боюсь - от Всевышнего ничего не скроешь .

Неизвестно Неизвестно

жизнь может быть, а вот существует ли секс, это большой вопрос 🙂

Неизвестно Неизвестно

Эм, да в смыле вопрос, или существует 😉

Barboza Barboza

жизни вообще нет и в этом мире и в том таки одно существование)))

Александр Филатов

Смерти нет впринципе...на атомарном уровне ничего не меняется...

Евгений Лебедкин

Для православных смерть приобретение.Смерть- есть смысл жизни.

Та
Татьяна

не знаю. читайте литературу. там все написано. это к священнику.

Владимир Малинин

Говорят что да,но стопроцентной гарантии нет))))))кто как верит)))

Николай Ушаков

Нет!В ее биологическом виде! А вот в минерально химическом, Да!!

Иван Прокопьев

как это?что то отделяется от умершего?

Николай Ушаков

Закон сохранения энергии, энтропия!!Энергия не исчезает, она переходит из одного состояния в другое! Потенциальная в кинетическую! И.т.д.

Иван Прокопьев

энергия может,энергия не имеет разума,значит это уже не существо.

Николай Ушаков

Энергия и есть материальная основа разума, куда ее напрвляешь,то и созидаешь!

Николай Ушаков

Энергия материальная ибо она физическая величина измеряемая!

Иван Прокопьев

радиоволны и свет и звук измеримы,они тоже материальны?

Николай Ушаков

Да, ибо несут энергию, созидания и разрушения, в этом и закон сохранения энергии, в ее переходе из одного состояния в другое!

Дмитрий Мальдинов

смерть после жизни есть, а вот жизнь после смерти-маловероятно

Madj Bomadjuara

улыбнуться и самому(самой) быть счастливым (иль счастливой)))) 😉

Даша Журавлёва

заставить меня радоваться,смеяться,улыбаться и много чего еще

Askar Saldarov

давайте хоть этот жизнь достойно проживем а там уже посмотрим

Просто А...

нет, после смерти жизнь существует только после реинкарнации.

Раиса Матулайтене

если вам так хочется, то существует,а по мне так это все сказки

Вера Соломенникова

надо просто ею быть и поменьше корить судьбу,радоваться жизни

Нина Вотякова

Поставить цель, и добиться ее, тогда день - два будешь счастлив

Марсианин

Для природы это было бы нецелесообразно такое существование.

Lady Divine

вполне себе)