Александр

существует ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 3
Анатолий Доценко

Как таковой жизни скорее не существует...в том понятии в котором мы представляем...а вот куда девается энергия нашего сознания после нашей смерти....вот в чём вопрос?...

N\a N\a

формы жизни еще не исследованы до конца. По идее любая упорядоченная система может быть разумна, а это значит что жизнь может существовать и не в водородном виде.

Алексей Иванов

существует ли жизнь на Марсе, спросил Петька, у Василия Ивановича, жизни может там нет, а коммунисты точно есть, ответил Чапаев, поглядев на красную планету

Ольга Сагитова

уверена что в каком-то смысле да, обьяснить или доказать не смогу, не просите), просто не может быть что все это просто так, совершенно бесследно проходит)...

Дмитрий Гущин

как поётся в песне: "что ты знаешь о жизни,если не умирал?"после смерти ещё никто не возвращался,значит там не хуже(при условии,что там всё же что-то есть)

Надюха Савицкая

Телесная - нет, а душа продолжает жить. Если верите в спасительную смерть Иисуса Христа - попадёте на Небеса. Если отвергаете... то дорога повернёт вниз...

Нурлан Айтматов

Человек живёт четыре жизни, два в этой жизни а два на той жизни (животе, в этой, могиле и вечно в РАЮ или в аду). Это слово АЛЛАха, где написано в КУРАНе!!!

Сергей Куликовский

Если веришь в нее или во Христа, то, ДА! Если не веришь что есть, то будет так, как до твоего рождения, будто тебя и не было никогда, только уже всегда...!

Жанна Климова

Нет.Еклизиасмт 9:5 Живые знают, что они умрут+, а мёртвые ничего не знают+, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению+

Е=
Евгения =^..^=

Да. В виде энергетического сгустка. Ну а он, в свою очередь, со временем принимает новые формы, объединяясь и подвергаясь прочим законам физики.

Екатерина Весёлая

Ясненько,спасибо.А он интересно мыслит или осознаёт?

Сумасшедшая

Это душа живёт и после смерти

Е=
Евгения =^..^=

Сомневаюсь, что мыслит и осознаёт. Скорее чувствует, но на другом уровне.

Сара Фомина

Конечно. Те, кто жили правильно, попадут в рай. А те, кто насиловал, занимался изнасилованиями, педафилы, садисты и убийцы попадут в ад. 😇

Бислан ...

Существует и лучше пиизнать это пока живы чем отрицать. Потому при отрицании теряешь все. А при согласии не теряешь но только приобретешь

Антон Абалымов

да. Иногда смотришь на человека и понимаешь что он в прошлой жизни был.. ну полная ....)) А если серьезно, то я думаю что души перевоплощаются

Дмитрий Евмененко

умрём- узнаем).. я книгу читал- "империя ангелов" так потом месяца три был под впечатлением , с уверенносью говорил всем да! а сейчас не знаю

Алексей Пронькин

Когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мертвых.

Алексей Пронькин

Андрей

если бы вы знали значение этих слов, то не задавали бы глупых вопросов. нет жизни после смерти. там мы сияем своей искрой и это не жизнь.

Та
Татьяна

Мне покойный муж приснился и сказал, что у него суд божий был. Что Бога видел. И как хотете, так и считайте, толи просто сон, то ли вещий.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Да, но для вас это ничего не меняет. Умирают и тело и душа. Остается лишь дух, который не несет никакой информации ни о теле ни о душе.

Екатерина Юрченко

ну как не несет информации а как же экстрасенсы разговаривают с духами?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

они разговаривают с душами, а не с духами. Но вообще тут я пасс, не буду утверждать ничего.

Диана

Смерть - отсутствие жизни, биологической, но не физической. Всем дано 15 циклов, ищите квадрат Пифагора и считайте. Это - нумерология