ユリヤ

Вы обращались за услугами к колдуньям, экстрасенсам, ведьмам? Помогли?

Ответы
Александр Еремеев

нет но вот у ОШО есть полезные мысли
Ошо
Стать собой. Путь к самопознанию
Твоя жизнь может быть полна блаженства. Но путь только один: ты должен просто быть собой, каким бы ты ни был. Прими себя. Прими себя как дар, принесенный тебе существованием; будь благодарен и начни искать то, что поможет тебе расти, поможет не стать чьей-то копией…
Ошо

ユリヤ

🧐

Таяна

Я себя и мужа магией вытаскивала и с мастерами. Меня убивали, чтобы получить его. Я ходить не могла два месяца. С этим помогла церковь... тогда я и поняла, что что-то не так... пришли люди и рассказали все... сейчас мы живы и здоровы. Смеемся и блестят глаза. У мужа еще задела психика немного... но с этим может работать только он.

Nn

С подругой к одному якобы колдуну обращались, а он приставать начал, балбес, на том опыт общения с подобными личностями и закончился))

ユリヤ

Жесть

Nn

😁

Марго Беккер

1 раз к настоящей колдунье случайно с подругой...леет 30 еазад..да она мне предсказала..через 2 года таак и случилось как она сказала

Валерий Герасимов

Скажем так - не к ним конкретно,а просто к магии..Помогло 100% !!!!...Правда,не знаю,какие будут последствия этой помощи в будущем..

ユリヤ

Хорошо, что помогло

Валерий Герасимов

Хорошо...Но какая плата будет за эту помощь???

ユリヤ

Этого я уж точно не скажу

Валерий Герасимов

Разумеется...

обращение наивных людей к подобным личностям очень сильно помогает обогащению этих мошенников!

ユリヤ

Ок

🤝🌺

Slawa Zil

Нет! Только к одной бабке ездил от алкоголя кодироваться! Помогла! Три года не пил не курил!

ユリヤ

Хоть какая то польза

Slawa Zil

Она не экстрасенс! Знахарка!

Ивлин Во

Жесть какая..Разве эти мутновидящие не все шарлатаны) Как они могут помочь)

ユリヤ

Ну не знаю

Галина

нет такой необходимости ,они столько наговорят ,что тут же скончаешься .

ユリヤ

👌🍍

Валерий Иванчик

только глупые обращаются к этим аферистам и мошенникам

ユリヤ

Спасибо за ответ

Милота))

Нет. Я с ними не связываюсь, более того , я им не верю

Sholpan Baiganatova

Нет, не обращалась и не собираюсь. Сама справлюсь.

ユリヤ

Отлично

Злой Русский

Было пару раз. Не помогли, всё это полная хрень

Звездочет Дальнобой Торонто

все эти колдуны экстрасенсы ведьмы шарлотаны

ユリヤ

Согоксна

Валентина Рязанова

Я не из средневековья верить этим шарлатанам.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они могут помочь только избавитьс от денег))))

ユリヤ

Плохо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Работа у них такая))

ユリヤ

Ок

Андрей

Не обращался, ещё не докатился до такого

ユリヤ

Это хорошо

Валерий

Обращался и пожалел-болезнь вернулась!

Милош Йованович

самовнушаемым помогает..Есть примеры.

Василий Про

По началу помогал им, потом надоело.))