ユリヤ

Вы обращались за услугами к колдуньям, экстрасенсам, ведьмам? Помогли?

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Нет.Глупо это.

Ксения Смирнова

Не обращалась

Ма
Магамед

Нельзя, харам

ユリヤ

Ок

Григорий

Не обращался

ユリヤ

Ок

Ру
Руслан

Не обращался

ユリヤ

Ок

Ал
Александр

чушь это всё

Valentina Ananeva

я не верю им

ユリヤ

И я

ユリヤ

Хотя мысли такие посещают

Valentina Ananeva

Всю правду знает только Бог (: Если кто-нибудь обратится к вызывающим духов и предсказателям, нарушая верность мне, я отвергну этого человека и предам его смерти. Левит 20:27: Мужчина или женщина, которые будут вызывать духов или предсказывать будущее, должны быть преданы смерти. Народ должен побить их камнями. Они сами виновны в своей смерти“».)

ユリヤ

😢

ユリヤ

Спасибо

Дм
Дмитрий

Да..конечно

ユリヤ

Помогла

ユリヤ

Это хорошо

Нупоучименяжить

Сам колдую

Весёлый Роджер

Один раз

Весёлый Роджер

Да. Брата какая то девка охмурила. Он какой то странный стал. Налысо постригся и давай про какое то священное писание болтать

ユリヤ

Ну священное писание ещё не показатель

Весёлый Роджер

Да нее. Потом пришёл и попросил 1000 долларов. Сказал надо на благое дело

ユリヤ

И какое дело?

Весёлый Роджер

Не знаю. Мы с женой короче до одной женщины гадалки пошли и его фотку понесли. Попросили узнать что да как

Николай Смирнов

Никогда.

Gennadiy Mchedlishvili

...nelzia!

ユリヤ

Я знаю

Gennadiy Mchedlishvili

...a, zachem Vi interesuetes?

ユリヤ

Просто интересно

Gennadiy Mchedlishvili

Prosto tak , nichego ne bivaet!

Ван`ия ( Губерния Московия )

Владимир Ра

Нет.

ユリヤ

Хорошо

Александр Грызлов

Нет

ユリヤ

Хорошо

Жена Дракона

Нет

ユリヤ

Хорошо

Ne
Nemo

неа

ユリヤ

Хорошо

Алексей -------------

Нет

Майя Петрова

Нет

Ни
Нина

Нет