Ольга

Сегодня пятница,пора расслабиться,проблемы в задницу,и всё наладиться? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Евгений Епишев

Ну прям в самую точку!

Евгений Епишев

У Вас почти идеальные пропорции! У нас в клубе мы будем не только худеть,но и заниматься фитнесом, аэробикой,учиться здоровому питанию и просто общаться с единомышленниками,причём бесплатно!

Ольга

а фитнесом мне без тренажёров на полу?или смотреть видео и повторять движения?ну давай ссылку погляжу что там у вас может и сброшу ещё тройку кило и пообщаюсь заодно давайте

Евгений Епишев

Где я могу найти Вас на просторах интернета? Сообщите мне свой e-mail. Сайт сейчас готовят к запуску профессионалы и он готов будет в первой декаде ноября.Тогда я пошлю Вам персональное приглашение. Собирайте своих друзей,знакомых и подруг, для кого это актуально, и к нам в клуб! Худеть( и не только) будем вместе!

Ольга

да не буду я худеть пиши в сообщения про ссылки 😄

Евгений Епишев

Сайт готов будет в первой декаде ноября,поэтому могу только оставить e-mail: eae959@mail.ru или сообщите свой!

Вячеслав Витальевич

приезжай в дзержинск

Ольга

присылай такси сейчас мы идём к вам 😄 😄 😄

Ольга

прям всем сообщу здесь вдруг ещё кто приедет 😄