Тима

Святой водой окропили пешеходный переход в Красногорске, где недавно насмерть сбили человека Здесь, на нерегулируемом пешеходном переходе около села Николо-Урюпино
🖼Вопрос!!!
А светофор поставить не пробовали?

Ответы
Алексей Старшинов

В нашем городке при выезде на ФЕДЕРАЛЬНУЮ трассу сподобились поставить только года три, как. Каждый год уносил жизни и водителей и пешеходов... Отмаз один - дорого!? А на ином перекрестке, возле рынка, авто при нехилом подъеме и полном отсутствии обзора слева вынуждены становиться на "зебре" ... Аварии раз в квартал... И та-же сказка-ДОРОГО.

Ѻлегъ

вопрос в том, что считать водой святой? водой, нивелирующей все негативные сценарии данного места?

Ал
Алла

А не в "спрашивалке" вопрос задавали!?? Здесь то точно ни кто светофор ставить не будет!!!

Валерий Шилов

В некоторых регионах это ой_как_непросто - пробиться к разуму власть_придержащих.

Тима

по молюсь за вас..

Сергей Богатов

А дебилов за рулем не пробовали воспитать?Которые носятся,невзирая на знаки?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас, вместо того, чтобы починить дорогу, вкопали знак не ровная дорога))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Светофор, это дорого для местного бюджета. Окропить водой легче..😱

Наталия Каменных

так переход же есть, нужен знак, что бы притормаживали

Оп
Опия

А Красногорск тут причём? Рублёвка даже ближе.

Лола Ололоева

Я думаю, он не спас бы от невменяемого водятла

Тима

а окропление спасет...? )))

Лола Ололоева

Да ну.

Юр ..Спб

так светофор-это ж сколько согласований надо

Ольга

Дешеве же освоить,чем светофор поставить.

Тима

кадилом помахал и порядок.. )))

Ольга

Ага,типа поможет.

Андрей Белка

Гиблое место, Красногорск ! Вечные пробки.

Александр

Подземный переход вообще было бы шикарно.

Иехидна 🍄

По прейскуранту по ходу дела так дешевле

Тима

))

Майя Петрова

Да уж... Хоть с кнопкой "По требованию"

Владимир Ковалев

Даже можно и "лежачего полицейского"

Тима

супер было бы

Fedor Shkenev

Кретинов у нас меньше не становится

На
Натощак

Экономика должна быть экономной

Тима

😁👍

Ва
Валентина

Смех сквозь слёзы над этим фото

Тима

😁😁