Ва
Валерий

Депрессия, если вам удалось из нее выйти или хотя бы снизить интенсивность, дает очень важный опыт.Когда вы поймете то насколько вы нуждаетесь в депрессии в поддержке, возможно заставит вас иначе посмотреть на других людей (особенно когда справитесь сами) - вы увидите, что люди хрупки, ранимы и тоже почти сплошь все нуждаются в поддержке, ободрении, принятии.?

Ответы
Галина

А КТО В ЭТОМ СОМНЕВАЕТСЯ .

Галина

благо дарствую, узнала только так один человек делал ,молча фрукты присылая .

Людмила Кузнецова

👍👍👍😂

Марина Мокина

Я сама справляюсь