Захарова Елена

Как правильно подать объявление на авито?

Ответы
Ев
Евгений

Встречаются два друга. Первый: -Колян, купи у меня слона! Ест мало, газон щиплет, дети счастливы! - Давай. Через неделю: -Ты что мне продал?!? Газон вытоптал, все сожрал, говна навалил, бассейн разнез, дети заикаться стали!!! - Мда, Колян, так ты слона не продашь!))))

Сергей Болдырев

Зайти на Авито. Подать.Но кроме Авито есть тьма - тьмущая сайтов продаж.В поисковике набираем " сайты продаж" И по списку чохом!

Sergey Abramov

Заходите на сайт, жмёте кнопочку "добавить объявление" и дальше всё по шагам, как там расписано. Или я не понял вопрос?

Михаил Трубачев

написать максимально кратко но содержательно, предварительно незабыв сделать регистрацию на сайте.

Алексей Вдовенко

начать описание со слов-"отличное состояние, простоял в упаковке, почти не пользовались."

Константин Крылов

Зарегистрироваться в первую очередь, далее по подсказкам. Там трудно заблудиться.

завести аккаунт нажать подать обьявление выбрать главу . дальше понятно

Александр Час

ой,я и сам мучался...оказывается нужно на клавиатуре набрать...

Пух

смотря о чем. главное чтоб без сомнений было и утвердительно

Сергей Смирнов

...нуу..ты деревня..((..я думал тока у мня телеф кнопочный..

Захарова Елена

У меня смартфон, просто хотела уточнить

Сергей Смирнов

скажи..окей гугл..он тебя направит....иль у тебя не поддерживает..волнуюсь за тебя

Владимир Герасимов

Напишите без крепких выражений. И это будет правильно!

Андрей Бузницкий

Рег добав фотки и адекватную цену на товар )))) Вуаля )))

Виктор Пузарин

А вы войдите на Авито там на каждый шаг подсказка.

Валерий

В личном кабинете и по полочкам пошла писать

Мухаммадкул ...

помогу - что именно вам трудно в этом дело

Виктор Дмитриенко

В РАЗНЫХ РУБРИКАХ ТАМ РАЗНЫЕ ПРАВИЛА

Ил
Иллюзия

Всё просто! Регистрируйтесь и сле

Ник Ци

Да вроде проще простого

Михаил **

а в какую рубрику?

Михаил **

Чем понятнее описание,тем лучше

Владимир Гараган

А чего хочешь?

Захарова Елена

Продать свой товар, кофточки