По - моему, "семья" не "создается"...Просто, двое, в процессе общения (конфетно-букетно) начинают понимать, что "мало!". Не хватает остальных жизненных атрибутов - ночей, пельменей,кофе, тапочек,телевизора,кошки....И начинают жить вместе...И если "вкладывают" в этот процесс всего себя, до последней крошечки, то, постепенно, может получиться "семья"...И даже дети...И при этом, совершенно тристатридцатьтретье дело - как "она смотрится" со стороны...Важно как она "смотрится" изнутри..
все важно. важно все
Конечно...Но -тристатридцатьтри - это ведь не ноль
(это степень "важности")
огого
Совсем не задумываясь как смотрится со стороны моя семья и я сам... Честное слово.. Даже не до этого... Мне глубоко пох - что там думают сосед, соседки... Это им делать не хрена и они глаза пялят... А я свою жизнь строю.
как строишь?
и все же не мешает на нее взглянуть со стороны) никогда не мешает
почему через год?
в каком?
Раньше смысл семьи был-продолжение рода (сейчас 1-2 ребенка а эио вымирание рола и нации) обьединение сил....для упрочнения хощяйства и его увеличения.....а сейчас кроме единиц ищут партнера чтоб на шею сесть.
так или оначе всегда кто-о сидит на шее
разве?
Ягась
Семья создается для продолжения жизни на земле, хорошая семья и смотрится хорошо, но для этого в нее необходимо вкладывать не только средства , но и душу
н как сказали-то не только средсьва, но и душу. а сколько души в нее вложить можно?
Сколько нужно, душу нельзя измерять объемами и килограммами
так сколько нужно-то?
чет маловато)
в самый раз
я хочу создать семью, чтобы разделить свое счастье с любимым человеком! как со стороны смотрится мне не очень важно! а вот вкладывать нужно будет все!
может быть! смотря что вы вкладывает в это понятие! и вообще когда идут такие разговоры, текстовый вариант теряет много нюансов! 
Нюансовый)
думаю тема раскрыта? до встречи!
Хорошо
Надо потому что так - и абзац! Вкладываем душу, труд и большие деньги. И пофигу, как это выглядит со стороны "датчан и разных прочих шведов" )))
Ахахаха )
А зачем мне вообще думать - как моя семья смотрится со стороны? Я не напоказ живу, не для людей, а для себя. Вкладываю всё, что могу и умею.
Молодец)
Создаётся для продолжения Рода. Конечно, счастливая и дружная семья смотрится замечательно. Душу, любовь и все материальные средства.
Как правило для продолжения рода человеческого,со стороны наверное не плохо,раз пытаются наладить,а вкладывается взаимопонимание...
Возможно
Нет таковых. Не встречала счастливые семьи. Поэтому
мне все равно что думают со стороны о моей семье, но большую часть я знаю))))) многие мою семью считаю "блатной и зажиточной", плевать
))) слово то какое блат)
ага, немного устаревшее но все равно актуальное)))
плохо
Вот как моя семья со стороны смотрится - честно - не задумывалась... создается - для любви, тепла и умножения добра в мире
А получается множить добро?)
Когда как.... Вообще идет в плюс конечно, но очень мизерный ....
Кто мизерный и кому в плюс?
Что так?
что за бред.. Зачем смотреть со стороны... Семья - это работа.. Если ленишься, то она рушится и развод это увольнение.
а ты что жена мне))))))))))
Для удобства мужчин. А в дальнейшем - для оптимального выращивания потомства. Есть варианты получше?
какие?
а я вторая) вторая и отвечу
никак
Свободная любовь, хиппи. Как?
никак
неа
дом строится из кирпичей, каждый кирпич это труд, усилие, любовь, дружба...и что то ещё болеее...........
И что же более?
А ежели они строили строили, а потом им надоело, тут как быть?
но - это уже их проблемы) и им решать
И все же. Какой совет вы им могли бы дать?
ни какой, муж и жена одна сатана, лезть с советами в личную жизнь - это не хорошо
Муж и жена одна душа)
Привет)
вот уж последнее о чем я буду думать - как мою семью будут оценивать всякие "судьи" с завалинки)))
Отлично. А первое что?
Для того что бы детей иметь, растить и воспитывать..кто не хочет детей ,тому семья не нужна
) еще чеснок и лук) а можно про запахи вы мне напишите? интересно очень
В ароматах содержатся эфирные масла вдыхая их мы получаем те же целебные вещества, правило такое же, если запах не понравился значит он вам не подходит, начинать изучение как влияет на вас запах надо начинать поочередно, все подряд нюхать не стоит и делать нечетное количество вдохов...Аромат перца нормализует пищеварение, усиливает циркуляцию крови..Аромат лимона-повышает давление, помогает при головной боли и головокружении, Запах грейпфрута-при умственной усталости, отеках, стимулирует лимфотическую систему.(если его кушать, то он очищает кишечник, способствует похудению, и как противомикробное средство содержится в перегородкаи и косточках) да обязательно при поедании делаем перерывы, у кого проблемы с поджелудочной осторожно...Запах мелисы- жаропонижающее,противовоспалительное,бактерицидное,от аллергии,регулирует обмен веществ,от неврастении, повышает функции мозга и сердца...
Запах Мяты- стимулирует работу мозга, желудочнокищечного тракта,востанавливает физические силы, при простуде...Запах душицы-антимикробное, отхаркивающее, противовспалительное,от ожирения,снижает холестерин,при дисбактериозе,холецистите, аромат шалфея-спазмолитическим, бактерицидным,повышает иммунитет,аллергиии, атеросклерозе,при нарушениях работы мозга, благоприятно влияет на сердечнососудистую систему..запах Укропа-спазмолетическим,панкреатит,заболевание почек,отхаркивающее...Запах Петрушки-востанавливает гормональй фон,при отеках,противовоспалительный, атеросклерозе..Аромат Герани-антивирусный, обезбаливающий,снижает уровень сахара в крови,снимает воспаление носоглотки,А дома на окнах герань всасывает в себя ядовитые вещества и очищает воздух...вообщем это только малая часть всего..но буду рада если вам это пригодится)))
мне это очень интересно) благодарю вас за потраченное время по мою душу
спасибо большое) и вам всего самого доброго
для продолжения рода уюта очага понимания и вкладывать свою душу с искренностью
Сама мила) я тоже весьма удивлена
И пострашнее меня бывают)
та нет же по характеру на фотке твоей ты даже очень мила
Спасибо)
семья это мини государство ) смотрится как относятся ) Любовь в будущее !
нужна, чтобы быть счаслливыми, а как смотрится со стороны - без разницы
) а счастье в чем?
в том что вместе со своим отражением
) как мило) есть у вас отражение?
да, есть, и она не половинка, а моё второе я
Клево) молодцы) удачи вам загадаю)
Благодарю
Семья-это хорошо,а вкладываю всё,хорошо когда тебя кто то ждёт
Все это что?
Заботу,заработок,так сказать всю душу
Хорошо
Удачи