Аделина Свабода

Для чего создается семья? Вы задумываетесь над тем, как она смотрится со стороны? И что вы в нее вкладываете?

Ответы
Ален Боше

По - моему, "семья" не "создается"...Просто, двое, в процессе общения (конфетно-букетно) начинают понимать, что "мало!". Не хватает остальных жизненных атрибутов - ночей, пельменей,кофе, тапочек,телевизора,кошки....И начинают жить вместе...И если "вкладывают" в этот процесс всего себя, до последней крошечки, то, постепенно, может получиться "семья"...И даже дети...И при этом, совершенно тристатридцатьтретье дело - как "она смотрится" со стороны...Важно как она "смотрится" изнутри..

Аделина Свабода

все важно. важно все

Ален Боше

Конечно...Но -тристатридцатьтри - это ведь не ноль 😉 (это степень "важности")

Аделина Свабода

огого

Максик Ласковый )

Совсем не задумываясь как смотрится со стороны моя семья и я сам... Честное слово.. Даже не до этого... Мне глубоко пох - что там думают сосед, соседки... Это им делать не хрена и они глаза пялят... А я свою жизнь строю.

Аделина Свабода

как строишь?

Аделина Свабода

и все же не мешает на нее взглянуть со стороны) никогда не мешает

Аделина Свабода

почему через год?

Аделина Свабода

в каком?

Алексей Ворон

Раньше смысл семьи был-продолжение рода (сейчас 1-2 ребенка а эио вымирание рола и нации) обьединение сил....для упрочнения хощяйства и его увеличения.....а сейчас кроме единиц ищут партнера чтоб на шею сесть.

Аделина Свабода

так или оначе всегда кто-о сидит на шее

Аделина Свабода

разве?

Аделина Свабода

Ягась

Валерий Чадов

Семья создается для продолжения жизни на земле, хорошая семья и смотрится хорошо, но для этого в нее необходимо вкладывать не только средства , но и душу

Аделина Свабода

н как сказали-то не только средсьва, но и душу. а сколько души в нее вложить можно?

Валерий Чадов

Сколько нужно, душу нельзя измерять объемами и килограммами

Аделина Свабода

так сколько нужно-то?

Аделина Свабода

чет маловато)

Аделина Свабода

в самый раз

Александр Кузнецов

я хочу создать семью, чтобы разделить свое счастье с любимым человеком! как со стороны смотрится мне не очень важно! а вот вкладывать нужно будет все!

Александр Кузнецов

может быть! смотря что вы вкладывает в это понятие! и вообще когда идут такие разговоры, текстовый вариант теряет много нюансов! 🙂

Аделина Свабода

Нюансовый)

Александр Кузнецов

думаю тема раскрыта? до встречи!

Аделина Свабода

Хорошо

Дмитрий Игнатьев

Надо потому что так - и абзац! Вкладываем душу, труд и большие деньги. И пофигу, как это выглядит со стороны "датчан и разных прочих шведов" )))

Аделина Свабода

Ахахаха )

Майя Петрова

А зачем мне вообще думать - как моя семья смотрится со стороны? Я не напоказ живу, не для людей, а для себя. Вкладываю всё, что могу и умею.

Аделина Свабода

Молодец)

Радомир Велес

Создаётся для продолжения Рода. Конечно, счастливая и дружная семья смотрится замечательно. Душу, любовь и все материальные средства.

Михаил Шатнюк

Как правило для продолжения рода человеческого,со стороны наверное не плохо,раз пытаются наладить,а вкладывается взаимопонимание...

Аделина Свабода

Возможно

Аделина Свабода

Нет таковых. Не встречала счастливые семьи. Поэтому

Edward

мне все равно что думают со стороны о моей семье, но большую часть я знаю))))) многие мою семью считаю "блатной и зажиточной", плевать

Аделина Свабода

))) слово то какое блат)

Edward

ага, немного устаревшее но все равно актуальное)))

Аделина Свабода

плохо

olga renner

Вот как моя семья со стороны смотрится - честно - не задумывалась... создается - для любви, тепла и умножения добра в мире

Аделина Свабода

А получается множить добро?)

olga renner

Когда как.... Вообще идет в плюс конечно, но очень мизерный ....

Аделина Свабода

Кто мизерный и кому в плюс?

Аделина Свабода

Что так?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

что за бред.. Зачем смотреть со стороны... Семья - это работа.. Если ленишься, то она рушится и развод это увольнение.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты что жена мне))))))))))

Витя Шрек

Для удобства мужчин. А в дальнейшем - для оптимального выращивания потомства. Есть варианты получше?

Аделина Свабода

какие?

Аделина Свабода

а я вторая) вторая и отвечу

Аделина Свабода

никак

Витя Шрек

Свободная любовь, хиппи. Как?

Аделина Свабода

никак

Гарсон №2

дом строится из кирпичей, каждый кирпич это труд, усилие, любовь, дружба...и что то ещё болеее...........

Аделина Свабода

И что же более?

Аделина Свабода

А ежели они строили строили, а потом им надоело, тут как быть?

Гарсон №2

но - это уже их проблемы) и им решать

Аделина Свабода

И все же. Какой совет вы им могли бы дать?

Гарсон №2

ни какой, муж и жена одна сатана, лезть с советами в личную жизнь - это не хорошо

Аделина Свабода

Муж и жена одна душа)

Аделина Свабода

Привет)

Владислав Афанасьев

вот уж последнее о чем я буду думать - как мою семью будут оценивать всякие "судьи" с завалинки)))

Аделина Свабода

Отлично. А первое что?

Время Пошло

Для того что бы детей иметь, растить и воспитывать..кто не хочет детей ,тому семья не нужна

Аделина Свабода

) еще чеснок и лук) а можно про запахи вы мне напишите? интересно очень

Время Пошло

В ароматах содержатся эфирные масла вдыхая их мы получаем те же целебные вещества, правило такое же, если запах не понравился значит он вам не подходит, начинать изучение как влияет на вас запах надо начинать поочередно, все подряд нюхать не стоит и делать нечетное количество вдохов...Аромат перца нормализует пищеварение, усиливает циркуляцию крови..Аромат лимона-повышает давление, помогает при головной боли и головокружении, Запах грейпфрута-при умственной усталости, отеках, стимулирует лимфотическую систему.(если его кушать, то он очищает кишечник, способствует похудению, и как противомикробное средство содержится в перегородкаи и косточках) да обязательно при поедании делаем перерывы, у кого проблемы с поджелудочной осторожно...Запах мелисы- жаропонижающее,противовоспалительное,бактерицидное,от аллергии,регулирует обмен веществ,от неврастении, повышает функции мозга и сердца...

Время Пошло

Запах Мяты- стимулирует работу мозга, желудочнокищечного тракта,востанавливает физические силы, при простуде...Запах душицы-антимикробное, отхаркивающее, противовспалительное,от ожирения,снижает холестерин,при дисбактериозе,холецистите, аромат шалфея-спазмолитическим, бактерицидным,повышает иммунитет,аллергиии, атеросклерозе,при нарушениях работы мозга, благоприятно влияет на сердечнососудистую систему..запах Укропа-спазмолетическим,панкреатит,заболевание почек,отхаркивающее...Запах Петрушки-востанавливает гормональй фон,при отеках,противовоспалительный, атеросклерозе..Аромат Герани-антивирусный, обезбаливающий,снижает уровень сахара в крови,снимает воспаление носоглотки,А дома на окнах герань всасывает в себя ядовитые вещества и очищает воздух...вообщем это только малая часть всего..но буду рада если вам это пригодится)))

Аделина Свабода

мне это очень интересно) благодарю вас за потраченное время по мою душу

Аделина Свабода

спасибо большое) и вам всего самого доброго

Дима Зеленин

для продолжения рода уюта очага понимания и вкладывать свою душу с искренностью

Аделина Свабода

Сама мила) я тоже весьма удивлена

Аделина Свабода

И пострашнее меня бывают)

Дима Зеленин

та нет же по характеру на фотке твоей ты даже очень мила

Аделина Свабода

Спасибо)

Вадим

семья это мини государство ) смотрится как относятся ) Любовь в будущее !

Ад
Адский

нужна, чтобы быть счаслливыми, а как смотрится со стороны - без разницы

Аделина Свабода

) а счастье в чем?

Ад
Адский

в том что вместе со своим отражением

Аделина Свабода

) как мило) есть у вас отражение?

Ад
Адский

да, есть, и она не половинка, а моё второе я

Аделина Свабода

Клево) молодцы) удачи вам загадаю)

Ад
Адский

Благодарю

Роман Витол

Семья-это хорошо,а вкладываю всё,хорошо когда тебя кто то ждёт

Аделина Свабода

Все это что?

Роман Витол

Заботу,заработок,так сказать всю душу

Аделина Свабода

Хорошо

Аделина Свабода

Удачи