Николай Купцов

На каком этаже лучше жить?

Ответы
Зина Процив

На третьем. Это уже не первый и свет на этот этаж поступает достаточно. Считаю, что на высоких этажах жить красиво и наблюдать сверху за природой, Но сказывается давление на человека и нехватка воздуха. Для решения этой проблемы иногда специально ставят вентиляторы, кондиционеры. Еще на верхних этажах страшно мыть окна и если сломается лифт, то подниматься тяжело. У меня у дочери по утрам лифта не дождаться, занят. А с 3-го этажу можно бегать туда-сюда.))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) хотел как раз тебе написать. Зачем свои красивые волосы прячешь?) А мне лучше частный дом или таунхаус)))

Зина Процив

)))))) Это давнишняя фотка, но меня по ней легко узнают в Спрашивалке, вот и не меняю. На счет дома, так это в зависимости какие у тебя планы. Если хочешь земли побольше, чтобы развернуться в постройках и насаждениях, а также, чтобы соседи не донимали, то частный Дом - однозначно. В таунхаусе, по-моему, больше не дают земли, чем 4 сотки, где можно только поставить мангал да цветочники. Зато всегда смотрится современно, с соседями (весело), совместная оплата за территорию, все централизовано. В доме придется все устанавливать самому (Заказывать проект, канализацию и т.д.) и конечно, денежный вопрос... Таунхаус продается по фиксированной цене, а свой Дом можно построить за любую цену, начиная от бытовки до коттеджа.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо за подробный ответ)

Зина Процив

Пожалуйста.))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Обнимашки🤗

Anatolij Kirdin

На 7-ом.
Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Сергей Феньвеши

Жизнь начинается со времени, когда становишься способным ценить то, что есть. А продолжается до тех пор, пока будешь способен ставить для себя новые задачи для развития. ........ Высказался сжато до предела.

Александр Денисов

..................Почему женщины имитируют оргазм?
- Хха! Они, наверно, думают, что мужика это колышет.

- Девушка! Вы с училища?
- Ещё какая!!!

- Девушка,девушка,не подскажете который час ?
- Два часа - двести баксов.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Татьяна Лёвкина

снесло..... окончательно...... лечись....

MคLꭵήค

Привет.. А это зависит от предпочтений. Если проблемы с вестибулярным аппаратом, то лучше не выше второго, нравится любоваться красотами города- на последнем, а оптимальные варианты с 3 по 7 этажи.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Лучше в частном доме)

MคLꭵήค

В частном - это в идеале.. )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ну

:T
:Thinking:

Меня четвертый устраивает ) на 9 том не понравилось ... И ехать на лифте и ненамного лучше вид ) вот 50 этаж мне понравилось ) только там дорого и не в моем любимом городе ))

Сержик

На первом , его при землетрясении меньше всего затронет, и при бомбёжке пофиг будет, а если потом то деньги и квартиру новую получите , и выбегать при пожаре легко.

Татьяна Лёвкина

не надо думать о плохом

Сержик

С первого этажа удобнее выводить детей гулять особенно коляску , и с балкона их будет хорошо видно и можно за ними наблюдать.

Старый Волчара

ну это смотря какой критерий "лучше"
скажем в военное время от четвертого до предпоследнего)))
а для здоровья лучше на первом и единственном в доме.

Виктор Гаков

А на каком этаже живёте вы? ... Если крыша хорошая, то на верхнем - не зальют и не топают, по ночам кровать наверху не скрипит.

Виктор Гаков

что девять?

Татьяна Лёвкина

живу на 9

Виктор Гаков

Ну, это как в анекдоте...Объявление в газете:"Куплю квартиру в двухэтажном доме. Крайние этажи не предлагать."

Татьяна Лёвкина

вы меня сегодня расмешили спасибо

Виктор Гаков

и вам не хворать!!!

Ал
Алёнка

на том, на каком комфортнее))) мне, допустим, хочется частный дом, но живу я на седьмом этаже. и там и там много плюсов)

Ал
Алёнка

что?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Что живёшь не там где хочется

Ал
Алёнка

ну, не всегда все быстро делается как нам хочется, но надо быть благодарным тому что имеешь. к этому седьмому этажу я тоже долго шла))) так что все очннь даже ничего)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну хорошо!

Елена

У моей дочери квартира на 15 этаже...когда я бываю у нее, чувствую себя небожителем...красиво, тихо и свежий воздух...

Николай Купцов

Понял а дом сколько этажей

Елена

Анатолий Иванов

25 лет жил на первом,было всё прекрасно! А теперь 11 лет в своём доме.На второй этаж поднимаюсь очень редко.

Елена Моисеенко

ну уж точно не на первом, когда умолишенные соседи сверху и балкона нет, для белья, а если нет - то воруют

J. Mariner

Разве это проблема7 Например начиная только с 13-го этажа воздух в городе - чистый. А Вам нужен этот этаж?

Татьяна Лёвкина

13 нет 5нужен

J. Mariner

Чтобы в случае чего пешком добраться?

Ivan Ivan

Приветик Татьяна! Смотря в каком доме жить. В 5 этажном или в 9 этажном. Я думаю в 5 на 2 эт а в 9 на 4 этаже.

Татьяна Лёвкина

в многоэтажке на 5 привет ванечка

Ivan Ivan

Спасибо Татьяна меня давно так не называли!

Татьяна Лёвкина

а чего так?

Ivan Ivan

Не кому!

Игорь

Если волнует горячая вода, то на верхних. К старости нужно жить на нижних. Но не первый и не последний.

Николай Лученок

Говорят, выше 15 этажа комары не беспокоят.
Все плюсы высоких этажей исчезают с отключением лифта.

Сергей (Казань)

В Москве предпочитают выше 7-го.........атлетически сложенные мужчины гранату не могут докинуть!))))))

Татьяна Лёвкина

найдут выход кому надо докинуть и на 20 этаж

Алексей Пигулевский

Не ниже 6 - говорят, комары летом в окно не залетают. (хотя по вентиляции летят, если сетки нет...)

Татьяна Лёвкина

у меня 9

Алексей Пигулевский

Ну, значит везёт. А сетка на вентляции стоит?

Татьяна Лёвкина

на лоджии

Алексей Пигулевский

Ну, тоже помогает.