Ма
Малинка

Что находится в центре земли?

Ответы · страница 5
Сергей Логинов

Тоже самое, что и внутри ореха, который тоже шарик.

Валерий

Плотное ядро, которое в настоящее время смещается

Светлана Покотылло

Наверное есть научный ответ, но мне кажется магма.

M-
Mari - Mari

вдруг как в том фильме, там совершенной иной мир :?

Александр Козлов

говорят ядро из железа - хотя есть и другие теории

Чокнутая Карамелька

Чудесное место с динозаврами и синими птичками))))

Павел Дермелёв

Ад! Возьми мою руку и мы пойдем с тобой посмотрим.

Александр Качанов

Оказывается,что даже ученые этого не знают...........

Nikolai

Какое-то твердое вещество называемое ядро земли

Nikolai

Спорить не буду

Nikolai

Хм.. забавно😉

Nikolai

Точно

Карина Soldier-Fortune

если внутри, то ядро, а снаружи континент один из

Татьяна Яровая

в школе учился ? учебник географии за 6 класс .... )

Den Sample

Так вот я и спросил, что же там находится? Меня смутило то, что имеется информация о том, как человек погружался на 11-12 км под поверхность земли. Но в учебниках пишут, что на расстоянии 5000 км находится то, дальше находится сё, откуда вообще эти данные и кто их выдумывал?

Татьяна Яровая

ой мля .... да ты простейшего не знаешь .... даже то , что изучают в школе . На Кольском полуострове находится самая глубокая скважина в мире , глубина 12 000 метров . Её бурят в научных целях , изучают строение всех слоёв Земли - корка, подкорка , силур , девон , кембрий и т. д. ..... хотя вряд тебе это хоть что-то говорит .... так что эти толщи Земли учёные вполне изучили .... )

Den Sample

Вы читали что я написал? 11-12 км под поверхность земли. Я как раз и писал про эту скважину. А дальше никто не опускался. Либо об этом не публикуют информацию.

Татьяна Яровая

А извержения вулканов тебе ни о чём не говорят ? Расплавленная магма лежит не на глубине 12 км , а явно намного глубже .... вот тебе и ответ .....

Den Sample

Насколько глубже, вам известно? Даже если мы допускаем, что глубже 12 км, но что дальше? Мы живем на сплошном огненном шаре?

Александр Шебалин .

Не в курсе,пока некогда спустится и посмотреть.

Замира М

Ядро,
если вопрос с подковыркой, тогда - буква М

Мавлюда Казакбаева

Даже ученные не могут узнать,а как вы думаете?

Жанна Лещенко

Думаю буква М. Земля написано не с большой буквы!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ти не повіриш - магма, ядро розпеченої магми)))

Виталий Кобяков

ядро. причем железное. огромный железный шар.

Александр Шебалин .

Не знаю,всё некогда спустится и посмотреть.

Евгений Стариков

Ад!.. в виде расплавленного железного ядра...

Бейбит Аринов

вращающееся ядро из расплавленного железа

Аня Черная

еврейская корпорация " Изя и ядро продашен"