Марина ...

"Дай мне несколько орешков.."..Сколько дадите ? Какое количество единиц содержит слово "НЕСКОЛЬКО " ? )))

Ответы · страница 2
Многоликий _

Ну штук несколько могу дать(только они все пустые будут)

Michael Dikiy

С ударением на е это больше одного, без ударения ноль)

Елена Жукова

для золушки было трех достаточно , для вас 9 хватит

Анна Травкина

Не знаю, с математикой подружиться не получилось!

Оля Петрова

а сколько не жалко, столько и будет несколько)

Владимир Сатанин

Ребусы решаете? Или ищите себе пару по тесту?

Марина ...

Пару по тесту точно не найдёшь..Просто -общаюсь..Иногда говорят интересные вещи...

Владимир Сатанин

Согласен. Так 3 единицы? Или больше?

Марина ...

Да..на мой взгляд-именно-три..Зачем давать больше,если можно дать три ? Но меньше тоже не дашь,это уже-два или парочка..

Марина ...

Почему ? По-моему всё просто,логично и весело...))

Владимир Сатанин

Весело да, но не логично...

Надежда Смирнова

если есть необходимое количество, горсточку

Alinka Alinka

Нисколько бы я не дола орешков,сама бы съела

Волшебница

сколько поместится в ладонь, и еще чуть-чуть

Мария Павлова

Смторя сколько на этот момент есть у меня)

Аз Есм

горсть,как мне кажется, и есть-несколько...

Aidyn B....

дам горсть, сколько единиц....точно не знаю

Aidyn B....

Naty Naty

От трёх до десятка...может до дюжины) Нет?

Светочка- Светлана

не известное количество значит много

Надежда Волкова

больше чем три - утверждают психологи)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Со старшими - уже незаживающие раны... Есть немаленькие беды. А с младшим - все удается как на одном дыхании. Уже все знаешь, и еще все можешь. Но вот беда - я всеми силами старался сделать его добродушным, гостеприимным и нежадным. И теперь он не катается на новом велике - его все время кто-то выпрашивает у него...

Надежда Волкова

Виктор!!!!! Вы будете потрясающим Дедом!!!!! а про велик... если ребёнок реально научился радоваться тому что радует других - то может и хорошо что он делится игрушками... надо делиться, чтобы испытывать радость, а не для того чтобы заслужить внимание

Это все так, - но вот Антошка теперь одновременно рад, что великом угостил, и не рад, что сам тоже хочет погонять. У него теперь почти взрослый, - кил до 30 в час можно разогнаться, не то что тот, на котором он раньше ездил (купил ему в 3 года, и потом поднимал седло и руль)

Надежда Волкова

теперь пусть учится говорить нет

Посмотрим. Это тоже тонко ему надо объяснять. Я пока не придумал как, но направление примерно понятно

Лина

в зависимости от имеющегося объёма)

Александр Озеров

Щепотку. А едениц, наверно ни одной.