Эм
Эмиль

Есть тут девушки без силикона??))

Ответы · страница 2
Краями Прошёлся

Большинство
Силикон не самое дешёвое удовольствие

Акакий Акакиевич

У нас бедная страна. У нас большинство без силикона

Эм
Эмиль

У вас самая богатая страна в мире.Просто чиновники гребут всё себе,и увозят за рубежом

Акакий Акакиевич

В любом случае мало кто из девчонок может позволить себе такого рода операции )

Эм
Эмиль

Хорошо что не могут себе позволить такое.Зачем превратить себя в клоуна

Акакий Акакиевич

чем плохи клоуны с красивой грудью? )

Эм
Эмиль

Становится страшно пощупать, вдруг лопнет.И всё,ты влип 🙈

Milana D.

Предыдущий взорваля в руках, теперь остерегаетесь?

Эм
Эмиль

Нееет,я всегда держусь от них подальше.Вдруг

Milana D.

Не нужно бросать девушку, как только узнали, что у нее силикон. Может это был рак груди

Эм
Эмиль

Не была у меня девушка с силиконом.Щас 65 процент нормальных девушек и женщин идут на такое

Анатолий

У Вас излишки силикона? Решили с кем-то поделиться?

Эм
Эмиль

Неа,я просто прячусь от них

Анатолий

Интересная логика: "Эй, Вы, насиликоненные! Выходи строиться! Я от Вас прятаться буду!" 😆🤣😁

Светлана Сама По Себе

я думаю с силиконом на самом деле не так уж и много)

Эм
Эмиль

Ну скоро без силикона почти не останется

Лейсан Фаттахова

Да, я сама лично не знакома с девушками с силиконом

Ма*Дамочка

😁 😂 сало того у меня и ногти свои )) не клееные )))

Настя Лисовецкая

Ага ) но это не главное есть и силиконовые хорошие

Эм
Эмиль

Силикон это уже фуууу,что там хорошое может быть!?))

Настя Лисовецкая

Не согласна силикон может быть потому что природа не дала а человек хороший

Эм
Эмиль

Нормальный человек на такое не пойдёт

Настя Лисовецкая

Не прав тут дело в комплексах

Настя Лисовецкая

Ага и это не значит что человек плох все относительно

Аннушка Сукач

У меня его точно нет, за других отвечать не берусь

Эм
Эмиль

Слава тебе господи они существуют)))

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Люда Тимчишына

Зачем селикон?Чем природа наградила, то и с тобой!

Кобра 13*****

🤔 СИЛИКОНОВЫЙ КОВРИК В ВАННЕ -- не считается??

Кобра 13*****

Тогда жениться придётся)))))) 😋

Эм
Эмиль

С удовольствием 🥰🤗

Кобра 13*****

Ну слава богу! Поймала все-таки! 😃 А то тут толпы - алкаши и извращенцы))) И женатиков вагон)))

Irina Kudriavtceva

Конечно , думаю все , с силиконом в Инстаграмм ищи

Эм
Эмиль

Мне интересны без силикона. Сказали что все тут без силикона.Вас вижу,и радуюсь что вы существуете.Ну поверьте, с каждом днём их становится больше

Эм
Эмиль

Почему то у меня все всегда в точку)))

Mustafa Mustafayev

что хочешь по дешевке сплавить новую партию им)))

Эм
Эмиль

Для меня дешёвки и есть силиконовые

Mustafa Mustafayev

ну определить их тут врятли удасться бро

Эм
Эмиль

Это так...ну потом проверим 😉

Mustafa Mustafayev

ну меня не забудь на кастинг пригласить в качестве жюри)))))))

Эм
Эмиль

Тогда придется несколько девушек позвать на кастинг 🤣

Mustafa Mustafayev

ну ты давай свою компанию развивай а за желателями тебя подержать при наших страстях не убудет

]~
]~[∆¢Tя

А ты, видимо мужчина без денег раз спрашиваешь

Эм
Эмиль

Тут деньги не причем,просто хочу нормальную и живую.А женщина которая в первую очередь намекает на денег,мне вообще нах не нужен

]~
]~[∆¢Tя

Да нет еще как при чем. Тем более что тебе как поняла нужна женщина, а не подобие нее.
Бриллианту нужна красивая огранка, а не можешь дать ее как положено ищи свой кусок известняка и радуйся что хоть такой есть

Эм
Эмиль

Знаешь что,за богатство который имею,куплю таких как ты миллион на ночь.Ну открою тебе секрет, надоело мне этот богатство.Из за него не могу определит кто сомной ради чего.Вокруг одни продажные,такие как вы, видят всё в деньгах.А мне нужен человек с умом,а не те которые жопой думают

]~
]~[∆¢Tя

Нет таких как я миллион точно не наберется. Те, которых миллион просто шлюхи продажны и все. А я говорю о женщинах, то есть кто умеет себя ценить и уважать. И ради которой, то есть одной, мужчина сам сделает все. Так что божий дар с яишницей не путайте сударь, а то так и будете нужны только ради денег.

Belich Roman

нет... Я хоть и без силикона, но не девушка... ;-))

Эм
Эмиль

Главное,чтоб было женского пола,и без силикона 😉

Belich Roman

ищи... ;-))

Belich Roman

ну да... ;-))

Эм
Эмиль

А вы как относитесь к силикону,и на прочие добавки?

Belich Roman

не одобряю любые модификации тела, если они не связаны с сохранением жизни

Belich Roman

;-))

Люда-Мила Новицкая

Девушек с силиконом подавляющее меньшинство

Цельная Ягода 🍒

Естественно...всё доморощенное, на молоке!)))))

❤️Мышка С Марса❤️

есть, кругом есть натуральки))) без силикона

И*
Ирина *Z

Спросил бы есть ли кто с силиконм вообще.... .