Вероника Ритт

как надо жить?

Ответы · страница 3
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Дмитрий Лебедев

Жить не тужить, никого не осуждать, никому не дрсаждать. И всем мое почтение. (С) прп. Амвросий Оптинский

Ольга Веневцева

Счастливо, всегда на позитиве, размышляя о светлом, творя добро, помогая людям и всем живым существам...

Вера Ахимсова

Будучи довольным тем, что есть, но желая большего. Одно это делает человека самым счастливым на свете!

Та
Татьянка♥

Жизнь даётся один раз и её нужно прожить так,
что бы там на верху АФИГЕЛИ и сказали " А ну ка повтори"! 😛

Алексей Воробьёв.

Жить,надо так,что бы после того как над тобой захлопнеться крышка гроба,вспоминали хорошими словами

Евгений Самсонов

Как просклонял маленький одессит;жить.хорошо жить и шоб я так жил. Жить .плохо жить и шоб вы так жили

Лариса Чередова

это уже все знают со школы. чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и бла бла бла

Анна Барабанова

так, чтобы потом в старости не сидеть и не жалеть о потраченном времени, и упущенных возможностях

Навруз Хайдаров

Напиши свой ответ...надо так жить чтоби другие сказали о тебя что человек пришёл и строил чего то

Vitalij Gorbunov

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! Хорошо сказал, но не я, к сожалению...

Светлана Лазоревая

Легко, с осознанием своей важности в обществе, с чистой совестью и везде искать Божий промысел.

Cute.baby..

Чтоб дышалось легко и свободно и голова не опускалась ..при виде даже так назваемых врагов ))))

Татьяна Гамаюнова

Жить надо так, что бы черти в аду уважительно подкладывали тебе дровишки вне очереди .(шутка)

Татьяна Гамаюнова

Ух ты!!! А у меня не всегда так получается. То несовершенство мира раздражает, то своя дурь бесит.

Ирина Круглова

Жить надо с верой, с оптимизмом, с добром, с упорством, с желанием что-то изменить к лучшему....

Валентина Хорун

Говорят , что надо жить по закону.Но его так часто меняют, поэтому живут , кому как выгодно.

Галина Александрова

Жизнь надо прожить так,чтобы в старости было стыдно рассказывать,но приятно вспоминать!!!

Nikolai Lele

я не учитель не знаю ,каждый свободен, и выбирает жизнь по душе...........как щитает нужным......

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

надо жить весело, с хорошим настроением, но вот сказать это легко а сделать много сложнее

Анарбек Шамшиев

надо отрыватса по полной ,чтоб потом когда тебе будет 30 не желеть что провел детство так