Maks Im

Вот говорят надо двигаться...бегать...ходить...а я думаю так... самое главное движение.., то которое дарит жизнь..?

Ответы
Лека Лютер

Если ты не будешь ходить и бегать, то движения, дарящие жизнь, совершать будешь только аутентично - потому что желающих на брюхо и целлюлитную жопу не много.

Maks Im

ляпота...умно и сильно...👍 👍 👍

Ма*Дамочка

Невозможно не согласиться. но...все же лучше при этом и двигаться,и бегать,и ходить😁 Под лежачую колоду,как известно,и вода не потечет🤣

Ма*Дамочка

А-а-а-а..............ну тоды ой...пожалей бедную девочку 😋 😁

Maks Im

вот и жалею...зачем нам все эти сложности...😊

Ма*Дамочка

ну и-извините...удаляюсь......всего доброго !

Maks Im

да что ты за что...

Виктория Филиппова

- а Жванецкий ляпнул по ТВ РФ: "Одно неловкое движение и Вы отец".

Maks Im

а если...ловкое...

Виктория Филиппова

- ему и Ахеджаковой главное - глумиться, но, великий Гете как о ней сказал: "если дом человека к 40 годам не наполняется детскими голосами. то он наполняется КОШМАРАМИ"!

Maks Im

не факт

Виктория Филиппова

- факт, что Рeople Тhink без адреса в аватарке - "поц ниоткуда"! - в ЧС!

Маруся Мамина

побольше ночного -поменьше мучного: формула красивой фигуры?

Maks Im

аксиома...тысяча процентов

Maks Im

👍 🤝

Ирина Карпова

и все это надо делать на улице а не по квартире

Maks Im

👍 😂

]~
]~[∆¢Tя

Это верно) и те кто участвует в нем

Maks Im

👍

]~
]~[∆¢Tя

💖

Maks Im

🤝

]~
]~[∆¢Tя

😘

Светлана ```

...))))) 👍 😜

Maks Im

🤝 😉

Наталья

иногда и ходить полезно

Maks Im

хожу...по необходимости...больше бег

Вера Постовалова

И какое оно?

Maks Im

а вы что...уже забыли...у каждого...по разному

Богдан Ермолаев

Это какое?

Maks Im

то самое

Богдан Ермолаев

Когда один раз вышел в ворота?

Maks Im

ворота..ну очень разные бывают

Богдан Ермолаев

Согласен.... Ваще разные....

Maks Im

воооот

Maks Im

да нет я мысли вслух...кое что вспомнилось

Maks Im

у меня другие ассоциации

Гука .

ФРУТАЙГА

Maks Im

а русский знаете...😂

Гука .

ЕБЛУЙ РУССКИХ👌 👈

Maks Im

ааа понял...вы из тех кто там гоняет и выгоняет русских

Maks Im

это сайт...вообще для русских

Maks Im

для нормальных людей...что негде поматериться что ли в Казахстане