Ксюня Братишка

Любимый автор?

Ответы
Cerqei Popov

... Как такового у меня нет! Когда читал запоем книги, для меня как-то автор книги не имел значения. а вот книжный герой-да! А так от И.А Крылова до А.П. Чехова: от Т.Г. Шевченко до Абая; от М. Горького до В.А. Каверина. от Лопе де Вега; от Д. Дефо до Жюль Верна. А так до дыр не зачитывался я каким-то автором!

Денис Бояров

😊😀 Людмила смотря чего автор авторов много есть автор произведений есть автор создатель машин есть автор художник пожалуйста Людмила поясните в каком направлении вас интересует автор?

Людмила Байдерина

Писатель

Денис Бояров

Мне нравится Александр Сергеевич Пушкин интересный ещё Дейл Карнеги

Людмила Байдерина

Психологией увлекаетесь

Денис Бояров

😊😀 Людмила смотря чего автор авторов много есть автор произведений есть автор создатель машин есть автор художник пожалуйста Людмила поясните в каком направлении вас интересует автор?

Людмила Байдерина

Писатель

Александр Белов

Оля Бузова. Как поэт. Тексты сама пишет. "Водица" - это шедевр. Блок и Пушкин - пришли бы в уныние, если бы прочли. От собственного несовершенства по сравнению с ней. А уж как она поет! А как танцует!

На
Ната

БОГИНЯ!!😂😂😂😂

Александр Белов

Да. Так и есть.

Леонид Лунин

Николай Викторович Левашов. Георгий Алексеевич Сидоров. Общество "мёртвая вода"-Основы социологии в 6 томах. Надеюсь, эти книги полюбите и ВЫ.

Александр Капчунов

Кто написал там учебник для 10 го класса под названием "Трактор" и не припомню:) люблю технику и литературу соответствующую

Андрей Захарченко

Есенин, земляк моих предков по маминой линии. А ещё Пушкин, Гоголь (по отцовской линии), Лермонтов, Шолохов...

Андрей Михайлов

Владимир Мегре звеняшие кедры Рассии. и рекомендую о здоровье и прочем очень разумном https://bud-zdorov.jimdo.com/

Farhod Tomson

И. А. Ефремов, А. Аверченко, Р. Шекли, М. Булгаков, В. Гюго, М. Шолохов и особенно Красильщиков

~L
~Eva Lansca~

Булгаков , Саша Чёрный , одно время зачитывалась
Рубиной и Улицкой .

На
Ната

Булкаков

~L
~Eva Lansca~

Давно читала . У меня сохранилась еще моя книжка А.Линдгрен " Мы все из Бюллербю " . Скоро внукам буду читать !

На
Ната

если они слушать будут конечно

~L
~Eva Lansca~

А пока маленькие, будут .

На
Ната

правильно ,классика

Ел
Елена

достала ты, спрашиваешь, а в беседу не вступаешь, пшла вон, дура

Ильназ Ахтямов

Нет самого любимого. Стругацкие, Хаецкая, Пелевин, Лазарчук.

Семён Семёныч Горбунков

Автор чего? Кино, музыки, песен, стихов, рассказов...

Людмила Байдерина

Писатель

Семён Семёныч Горбунков

Тогда Грэм Грин.

Владимир Тихонов

СЛОВО БОЖИЕ - БИБЛИЯ , ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТ - НЕЧИСТОЙ

Анатолий Грачёв

https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/

Валерий Бурцев Сибирь

Дюма Проклятые короли. Иванов Русь изначальная

Ал
Алексей

Из классиков Толстой. Из современных Маркес...

Ен
Енот...вот...)

Енот... Он и стих напишет...и пошлет... вот!😁

Ен
Енот...вот...)

неть...не везеть...все пешком, да пешком...)))

Милота))

А тебе как надо?

Ен
Енот...вот...)

ррраз- и там...))

Милота))

Прям как мне!😁😂

Михаил Кашёлкин

нет любимого, есть многие которые нравятся

Андрей Ариновский

Шнур. Всегда четко,понятно и по делу!!)))

На
Ната

не мое ..

Андрей Ариновский

ну, тогда ищи свой....

На
Ната

ищи свой 😂..ок

Андрей Ариновский

У меня по настроению сегодня только такие.. ))

На
Ната

нууу ...бывает