Ви
Виктор

владельцев новых авто-Вы в курсе сейчас зима и не желательно давать прикуривать от своего аккумулятора другой машине.Потому как очень часто выходит из строя бортовой комп и перигарает диодный мостик на генераторе)

Ответы
Янис Гарайс

После подключения " крокодилов", не гоняйте сразу стартер, покурите минут 15, чтоб набился посаженный аккумулятор., потом отсоеденяйтесь. Пусть заводится. Будет все цело.

Ви
Виктор

можно и так)но не всегда помогает

Янис Гарайс

В большинстве. Если аккум мертв, то можно все спалить, и себе и людям.

Ольга Миронова

Честно...этот вопрос должен заинтересовать владельца машины...на которой я иногда езжу.

Алена Тетеревятникова

Просто перекиньте аккумуляторы и все, никаких проблем, а помогать надо ))))))

Алена Тетеревятникова

я уже расшифровала ))

Ви
Виктор

я просто написал чтоб не угробили свое авто да и все))а помогать или нет это уже дело ваще личное

Алена Тетеревятникова

НУ можно было в конце тектса добавить пунктик PS... )) Делайте мир добрее )))))

Ви
Виктор

в следущий раз)))

Олег Собенко

Фу хахол,злыдень...пусть человек замерзает...а я в сторонке постаю?(((

Эвелина Треногина

Как далека я от народа....Моя машина та, на которой меня везут....

Ви
Виктор

))

Эвелина Треногина

К счастью именно так экономичнее....

Юлия Сидоркина

Спасибо за информацию, будут ценные сведения, оповестить?

Ви
Виктор

конечно)все пригодится

Юлия Сидоркина

Ладушки.

Мистер Кредо

но помогать то всеравно надо,так что на свой страх и риск

Ви
Виктор

ну щас говорим не о помощи)чтоб помочь надо свой акум отключить да и все а потом уже провода другого накидывать

Мистер Кредо

а как же провода?я вожу с собой и неснимаю свой а даю прикурить

Ви
Виктор

поэтому и есть риск что перегорит о чем я и говорю

Мистер Кредо

согласен

Оксана Данилова

вы аккуратно прикуривайте, и всё будет в порядке

Ви
Виктор

отключить надо акум свой и только потом уже

Оксана Данилова

ну или так

Ви
Виктор

не или так а именно так а не по другому

Оксана Данилова

ну хорошо... ТАК

Оксана Данилова

ну ТАК!!!!

Ви
Виктор

)))

Сергей Кащеев

хорошо, что у меня нет машины...

Ви
Виктор

ну может быть)

Сергей Кащеев

особенно в такую погоду!

Светлана Михайлова

Спасибо за инфу будем знать

Валерия Залетова

СПАСИБО ЗА ПОДРОБНОСТИ

Юрий Куприянов

Это у хреновых авто

Ви
Виктор

как раз это недостаток новых авто

Юрий Куприянов

Надо брать БУ

Ви
Виктор

мы тут не обсуждаем авто а просто говорю причину неполадки да и все

Elena Berger

спасибо за совет)))

Ви
Виктор

да не за что)

Elena Berger

)))

Денис Каплев

Да ты что!!!

Ви
Виктор

да

Анна Туснолобова

не знала

Ви
Виктор

ну вот будешь знать теперь0)