Ирина Стрельник

Подскажите эффективную хорошую диету?

Ответы
Алексей Белобородов

утром кекс вечером с(е)кс, если не помогает, мучное убрать и после девяти вечера тоже и после двенадцати ночи тоже 😛

Ольга Попова

Ежь вода,пей вода с,,,ать не будешь никогда.Это так говорил мой сосед 4 годика ему было.Но в этом что-то есть 😄

Виктория Лукьянова

белковая и низкоуглеводная, но нельзя использовать часто. Еще есть диета 7 лепестков, почитайте

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

исключите углеводы, больше пейте, ешьте больше фруктов и овощей, и никакая диета нафиг не нужна

Петр Луковкин

у нас в Украине росийскими патронами из росийскиого оружия убивают украинцев.

Антон Короткевич (Питер)

Супердиета: хочешь жрать - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать!

Бауыржан Токтаров

Не ешь после 6, а пей ряженку. Кефир здорово помогает! Скинул с 120 до 80!

Ирина Стрельник

спасибо за совет. а ряженку пить весь день или после 6?

Iskander Jarylgasov

нежрать после 6-ти вечера и до 6-ти утра не думать о холодильнике))))

Лиза Тихомирова

не ешьте всё в чём содержится сахар , я за неделю так 3 кг збросила

Андрей Fylhtq

Спорт. И меньше кушать. Особенно быстрых углеводов

Александр

Холодильник дверцей к стенке.))). Или диета Дюкана.

Ирина Стрельник

спасибо. Дюкана мне уже предложили. Я заинтересовалась. А вы или ваши знакомые не пробовали?

Ирина Стрельник

ну удачи!Думаю что все получится у этих людей

Рыжов Сергей

сон с 10 вечера до 6 утра и бег с прохладным душем

Михаил Ушатов

блюдо должно быть максимум из 2-3 компонентов

Да
Дальнобой

До шести не есть а после шести есть нельзя

Танюша Кириллова

Екатерина Мириманова " Система минус 60"

Yaroslava Tkacheva

Диета.которую предлагает компания NSP

Михаил Кодин

Не есть много! И больше двигаться!;-)

***Жан ***

еште все что хотите . Но по немногу.

Ирина Стрельник

я как бросила курить....вроде так же ем,но такое ощущение что меня раздувает как шарик

***Жан ***

ну если у вас есть сила воли , то можите сесть на овощи .

Ирина Стрельник

думаю что есть сила воли. хватило же этой силы чтоб бросить курить 🙂

***Жан ***

Нууууууу тогда Уперееееееед. и удачи вам.

Ирина Стрельник

спасибочки Вам за советы и поддержку. С наступающими праздниками Вас и Ваших родных. Здоровья Вам и благополучия

***Жан ***

Вы сама доброта . Счастья вам .

Ой, Всё )))

Найдёте в и-нете Японскую диету ..)

Ой, Всё )))

эффективная + физ нагрузка если имеется время..)

Андрей Тазов

переведи мне деньги оставшиеся 😄

Ирина Стрельник

поздно.сегодня купила машину......денег не осталось 😄

Андрей Тазов

тогда желаю удачи в похудании