Павел Соколовский

Некоторым людям, удается сохранить свои зубы до старости, Как?

Ответы · страница 3
Людмила Ардашева

Как правило, правильное питание, уход за полостью рта и хорошая наследственность

Тамара Кулешова

У МЕНЯ ОТЕЦ ЧИСТИЛ ЗУБЫ ПИЩЕВОЙ СОДОЙ И СОЛЬЮ У НЕГО ВСЕ ЗУБЫ БЫЛИ БЕЛЫЕ И ЦЕЛЫЕ !!

Павел Соколовский

о! интересно. как это если подробнее и вы переняли его опыт?

Тамара Кулешова

да у меня не сохранились я не делала этого у меня сахар

Ра
Раиса.

ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО СКАЗЫВАЕТСЯ ГЕНЕТИКА И ПРАВИЛЬНЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ !

Павел Соколовский

вот и ищу как это правильный обмен веществ нормализовать, конечно же народными способами, т.к. специалистов в этой области днём с огнем не найти хорошего, для простого труженика. )

Elena Дегтярёва (Глотова )

В основном это на генетическом уровне. А в остальном-повезло со стоматологом.

Павел Соколовский

может и так. но если политика экономики в регионе ни какая, то умри но не заработаешь ни на врача и ни на нормальную пищу. вот она генетика.

Elena Дегтярёва (Глотова )

В любом городе можно найти хорошего стоматолога, который не "задирает" цену. Оценивать не по деньгам, а по качеству выполненной работы.

Раиса Полетаева

надо с раннего детства ухаживать за зубами, во время посещать стоматолога

Павел Соколовский

Это так, они ждут... их деньги.

Светлана Атаева

может от генетики зависит? Я 2 раза в год врача посещаю, пока ещё все целы)

Павел Соколовский

видимо вы очень удачливый человек. )

Светлана Атаева

Да), мне с детства везло с зубными врачами и генетика играет роль, конечно), моей маме 80, а она ест своими собственными зубами

Павел Соколовский

Очень за вас рад. Желаю вам и вашей маме дальнейшего благополучия.👍 🌻 🙂

Светлана Атаева

Спасибо, я тоже Вам желаю здоровья!

Любовь Гуляева

Нужно с детства за ними следить и по больше употреблять кальций с пищей.

Екатерина

Хорошая генетика! Отцу 80 лет - все зубы свои, и в кого я дура уродилась😂

Павел Соколовский

может всё таки секрет знает.. и молчит (((

Екатерина

Нет, секрета нет - просто так повезло. У меня зубы никакие уже в 50 лет - своих нет - не в папеньку по зубам, зато и внешность и темперамент - чистый папа!!!

Павел Соколовский

Жаль что нет секрета... ) а так хочется. )

Екатерина

Главное тапереча - грамотный стоматолог и деньги на него😭

Павел Соколовский

ооой как это не просто и грамотный да 🤒 ещё и ДЕНЬГИ! 😉

Та
Татьяна

Чистить надо и есть твердую пищу, грызть морковь, яблоки, а не конфеты)

Павел Соколовский

всего то, ну это то не ложно. Спасибо.

Татьяна И

Кости надо грызть, чтоб не атрофировались от отсутствия тренировки.

Любовь Григорьева

у моей прабабуши так и было ...помню..😉 она морковь ела в любом виде

Павел Соколовский

может что то особенное делала что бы сохранить зубы.

Любовь Григорьева

я не спрашивала маленькая была хотя все помню.....

Павел Соколовский

да, жаль но должен быть какой то секрет.

Любовь Григорьева

хорошие зубы сейчас-роскошь😉

Любовь Григорьева

экология другая была.......гены... многое чего тут ...

Кэт К.

Гена всё.. 🙂 Кому повезло с родичами, а кому - только лечить вовремя..

Павел Соколовский

что нет секрета, простого и доступного.

Павел Соколовский

кто то его знает но это тайна и типа - генетика.

Аслам Истамов

соблюдать гиену чисто не пытать и кушать сыльно горячую и холодную

Галина Молчанова

Вовремя к зубному ходить. а то некоторые очень боятся стоматолога.

Татьяна Проценко

Главное, не есть сладкого и не нарываться на пи...дюлину по зубам!)))

Юлия Удановская

На самом деле, генетика на 1 месте, то есть наследственность👍

Павел Соколовский

так конечно, но все же может есть и секрет. )

Алекс Венцель

Да, такое бывает с южанами. Мой отец первый зуб потерял в 70 лет...

Алекс Венцель

Точно...))))))

Людмила Рузанова

ВО РТУ - ЧИСТИТЬ . ЕСТЬ ПОБОЛЬШЕ ВИТАМИНОВ И ПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДИЧКУ

Александр Белов

надо чистить правильно и дорогой пастой мне 46 и всего 2 пломбы

Александр Белов

ещё играю роли в ток шоу сведетелей в судах у малышевой играл роль поцеента с гастритом заплатили 4 т руб прикольно на поле чудес как зритель конечно

Павел Соколовский

интересно, значит свидетели и пациенты это актеры... )

Александр Белов

да на ток шоу только так и снимают и давай поженемся тоже у гузеевой

Александр Белов

но какой преступник хочет по настоящиму свититься на тв

Павел Соколовский

Да уж, это всё смотрится как за правду. кому то может и всё равно актеры или по настоящему, я лично не смотрю всё это. Постараюсь поискать ваше выступление 8-9 мая может покажут.

Вера Хомченко

Наследственность ..... и конечно гигиена и правильное питание .

Павел Соколовский

правильное питание на первое месте хочется поставить.

Вера Хомченко

Наследственность на первом...