Павел Соколовский

Некоторым людям, удается сохранить свои зубы до старости, Как?

Ответы · страница 6
Мадам Ф

не спорить, я полагаю..............😃😃😃

Павел Соколовский

у каждого свой секрет... но этот секрет слишком стар, надо что то новенькое...

Павел Соколовский

Оказывается, надо следить за пищеварением и тем что мы едим, как относимся к эмоциональным нагрузкам и к режиму физических нагрузок и гигиене всего организма. Есть еще разные народные средства продлевающие жизнь зубов, сера (хвойных деревьев), травы различные как пожевать так и отвары для полоскания. В общем целый комплекс знаний которыми надо жить и которые знали и применяли всегда некоторые наши предки. ))

Сергей Арзамасцев

чистить, лечить и не лезть не в своё дело)))

Владимир Тюрин

Да никак. Что дали папа с мамой, то и будет.

Нина Моисеенко

Генетика,но я таких очень мало встречала

Павел Соколовский

встречал таких, удивительная регенерация тканей. если ранка вдруг то как по волшебству заживает. вот чудо.

Нина Моисеенко

Про таких говорят: заживёт как на собаке?

Павел Соколовский

Да, это очень подходит поговорка. Один такой, вечером получил травму, порез кожи такой что шить надо было бы, но я ему просто тугую повязку наложил, говорю тебе в больничку надо, он мне - да ерунда. Я такой переживаю как он там, пошёл, не пошёл к медикам, утром встречаю, идёт счастливый будто и не было ни чего, я ему - как рана!? он показывает без повязки и просто полоска будто ей уже недели две и ни покраснения ни чего, вот собака.)

Павел Соколовский

иммунитет мощный. обмен веществ хороший.

Татьяна Плешкова

Папа у меня сохранил чистил 6 раз в сутки

Павел Соколовский

ого 6 раз, ладно буду чистить 7 может и тоже поможет. спасибо.

Татьяна Плешкова

89 лет было , раздражала домочадцев эта его привычка, но зубы были в целости у него и свои

Павел Соколовский

Классно. Это мне нравится. Обязательно возьму на вооружение.

Татьяна Политова

Использую все зубное - щетку,нить, пасту.

Дуся ***

вероятно наследственность ну и питание

Павел Соколовский

воот - питание мне как то больше по душе, вот только, что за питание?, а наследственность не изменить и при хорошей без зубов ходят. )

Дуся ***

не знаю но мне бабушка говорила нужно есть много лука и чеснока

Павел Соколовский

может быть, ...👌🤒надо пробовать

Лика Москальцова

да бесконфликтные они,вот и весь секрет

Павел Соколовский

сомневаюсь, видел людей очень агрессивных тем не менее все свои до глубокой старости... )

Михаил Мажура

Не лезут не в своё дело... и не умничают...

Ирина Шелепова

😅 --У вас --"проблемы с зубами"??🌷

Павел Соколовский

Представьте себе, случаются иногда!😉 😁

Алла Петрова

Кальций, однако, не у всех на рога идет.

Павел Соколовский

как? вы на работе, и можете вот так в инете быть?

Алла Петрова

Я работаю носом в компе постоянно. Корреспондент.

Алла Петрова

До свидания. Хороших вам праздников!!!

Павел Соколовский

Спасибо! И вам хорошо отпраздновать!

Алла Петрова

Моё пожелание сбылось? Хорошо отдохнули?

Вера Гудкова

это гены и правильное питание и уход...

Павел Соколовский

сложно всё и ни какой точной науки.

Наталья Плотникова

Если плохая генетика,то не сохранишь!

Павел Соколовский

может что то есть, секрет какой нибудь...

Наталья Плотникова

Ну не знаю насчет секрета?

Солнышко

Кто одеколоном полощет, кто спиртом!))

Солнышко

Я только слышала!) Говорят, помогает!)

Лана Соколовская

Никак у всех вставные .. Или гинетика

Лана Соколовская

Секрет должен открыться о чем ?

Павел Соколовский

О долголетии, в данном случае зубов. без генетики разумеется ))

Лана Соколовская

Если бы я была стоматологом то наверное ответила Вам на ваш вопрос .. Но увы я уборщица !!!

Павел Соколовский

Вопрос не к стоматологам вовсе, а просто к обывателям в этой области как и я сам. )

Лана Соколовская

Вы извините не могу ответить на ваш вопрос

Таня Чамата

есть мягкую пищу содержащую кальций

Павел Соколовский

спасибо, с этим согласен. )

Радуга

Соблюдают кислотно-щелочной баланс

Радуга

Вот и я люблю Радугу, красиво я сама фотографировала. Один раз в жизни видела двойную радугу...

Павел Соколовский

О!! я много раз видел, и две и три и всякий раз всю семью зову на улицу смотреть на радугу. Радуга для меня что то очень волшебное и родное. С детства мечтал увидеть её начало т.е. основание и под ней попробовать пройти. Однажды я ехал на машине и вот оно чудо прямо передо мной радуга и я проезжаю под ней и она уже позади меня! ), ну и восторг же у меня был! я остановился вышел из машины полюбовался еще не много и с великолепным настроением поехал дальше. Теперь храню это ощущение как маяк для улучшения настроения. Вот такой забавный случай. ))

Радуга

👍приятно когда человек так радуется просто от Радуги!

Павел Соколовский

Ещё меня лошади очень радуют, особенно с маленькими жеребятами. Они такие забавные и лошади очень добрые, сильные и благородные. А вам нравятся кто нибудь из животных?

Радуга

Лошадей тоже люблю, но у меня собаки этих могу себе позволить и кот. И ещё сейчас у меня три алиментных щенка, одного себе оставлю... Я не могу без животных без них жизнь не интересная...

Лекса

Следить нужно за своим здоровьем.

Павел Соколовский

Это да... Но работы много, неколи... )

Лекса

Тогда в 40 лет зубы на присосках будут....принимая во внимание нашу экологию.

Павел Соколовский

экология сказка, чем дальше тем интереснее...

Лекса

Ага...и зубы как у сказочной Бабы Яги...🙂

Ольга

Правильное и полноценное питание

Павел Соколовский

какое оно правильное и сколько стоит. вот вопрос... )

Ольга

Молочные продукты с детства, особенно творог,

Галина Сергеева

Выросли на молоке, а зубам это не помогло, что то похоже еще нужно,кроме молока.

Павел Соколовский

Да верно, я тоже на молоке с творогом вырос. )

As
Asen

генетика, качество питьевой воды

Павел Соколовский

Вот качество питьевой воды это интересно, какая же вода то должна быть?

As
Asen

говорят жесткость имеет значение , цифры не знаю

Павел Соколовский

хорошо, это что то новое. спасибо.