Светлана

Разве здесь можно найти спутника жизни ?😄🤣😂

Ответы · страница 2
Дмитрий Полянский

На этот вопрос сложно ответить , в интернете я думаю вообще сложно найти спутника жизни но повидимому как повезет люди то находят и живут

Та
Татьяна

Ни в коем случае. Сейчас общалась с одним человеком, даже не поняла это был он или она: сколько занудства, нытья. А фото брутального парня.

Денис Фролов

Знаете , моя сестра нашла своего мужа через мой мир. Меил ру. И очень долго общалась через меил ру агент! Так что , кто ищет тот находит!!

Sniper In The Night-Степан

вспомнился анекдот... сы ну как можно искать подругу по инету... это же не этично... а ты сам как нашёл? - нормально нашёл - выиграл в карты

Елена Слепко

Не думаю, что здесть найдется спутник жизни, а космический спутник, равно как и ракета вполне... По крайней мере в вопросах и ответах.

Владимир Восточный

Светик, а почему нет ! Ведь мы живём в прекрасном мире где много палей и рек и я другой страны не знаю гдеб был бы счастлев человек !

Александр

его можно найти везде , люди везде одни и те же, просто делайте для этого что то хотя бы, а то как в анекдоте про лотерейный билет

Зинка Королева Воинов Добра

Здесь можно поболтать, поспорить, поругаться, позависать, пошутить, поумничать. Найти спутника жизни малюююсенький процент😊

Виктор Билькин

Тут что сайт знакомств что ли? Спутников нужно ещё в школе искать из однокласников или техникуме на танцах в клубе заводском

Светлана

Ага еще садика надо искать

Виктор Билькин

Лучше конечно с одного роддома! 🤣😂😅😆

Светлана

Вот точно супер 👍как ты тут прав😀

Francheska Dolly

Не пробовала,но люди ведь находят,не здесь а вообще в инете.только для этого наверно с реальной встречей лучше не затягивать

Мила

Ответов столько я ещё не видела.. значит вопрос заинтересовал многих.. вот вам и ответ! Не знаю или можна, но многие пытаются))

Svetlana

Пишут что да.! Некоторые деток имеют совместных. Человек не знает где найдет, а где потеряет. Из всех правил есть исключения!

Svetlana

🖼

Ир
Ирина

Нет конечно!!!!!!Поболтать...поругаться..посмеяться..политику обсудить- это да! Ну в личке..про личное поговорить..-максимум!!!!

Владимир Глебов

Здесь, в спрашивалке? Пути судьбы неисповедимы😂 Бывает так, что она так выведет, что ни один автор придумать бы не смог😅

Ел
Елена

Всё можно)) но только осторожно)) Спутник будет полон сюрпризов как положительных, так и отрицательных)) Кот в мешке!

Ел
Елена

пробовали найти здесь?

Ел
Елена

😊🌷

Ел
Елена

🖼

Ел
Елена

Кофе с фисташковыми сливками))

Иван Бесшапочный

А почему нельзя? Можно конечно!!! А тебе,Светик какой спутник нужен - второй, третий, или....или???🍓🍒🌹🍓🍒🌹🍓🍒🌹

Иван Бесшапочный

Сочувствую тебе, Светик!🍎🍓🍎🍓🍎🍓🍎🍓

Владимир Медведь

можно... усердно , терпеливо, настойчиво, вырисовывая образ из скудной информации о потенциальных кандидатурах...

Владимир Медведь

...да не теряйтесь Вы, ведь Вас тоже ищут, и не сомневайтесь в этом.

Владимир Медведь

...в выжидательной позиции успешное решение весьма проблематично...

Можно ! ну не прям вот здесь. но в сети познакомились, стали встречаться , поженились уже 8 год вместе🖼

Сvetana

Единомышленника? Может быть. Порой интересы совпадают, а это уже хорошо. Можно душу отвести, как говорится.☺️

Alexiss Kitty -Мужик

здесь можно найти только душу....но не имея возможности прикоснуться к телу...до конца не поймёшь свои чувства