Светлана

Разве здесь можно найти спутника жизни ?😄🤣😂

Ответы · страница 4
Mister Farid

в принципе, везде можно, наверное, ну просто, изначально это не заточенный под это ресурс, я думаю ))

Petros Grigoriadis

А разве это сайт знакомств? Че-то я запутался сейчас полностью я думал тут просто развлекательный

Сергей Колесниченко

Главное искать, где уже не важно, ибо когда вы будете готовы стать спутником жизни он сам найдется

Εγγίση Το Αιώνιο

Тут уж кому как повезет))) Кто спутника находит, кто гемор, кто приключения на свою пятую точку)))😂

Εγγίση Το Αιώνιο

народ тут разный все время от посыльных Наполеона до Академиков диванных и Околовсяческих Наук но иногда и просто старшие сотрудники всяких там ведомств - например советники по женским труселям , все пытаются выведать, что же там находится? И так по всему понемножку)))😉😁

Светлана

надо их на улицы искать ну точно не здесь 🤣

Εγγίση Το Αιώνιο

Скажу по секрету: иногда агенты заглядывают...чессслово) Вот тут намедни один такой вопросик задал что даже я задумался - блин а в каком же интересно классе я то учусь? Девушка а какого размера вы груди носите а? От так! Надо вам девчата всяки размеры иметь в запасе а так вот так спросють а у вас другого то и нема ...От дяденька то расстроится)))😉😆

Светлана

нет просто общалась с мужчиной здесь давно а сегодня он говорит если ты просто для общения то прощаемся он здесь ищет спутницу 😆

Εγγίση Το Αιώνιο

Чего то мне непонятно - чего они все сюда то прутся спутниц искать? Шли бы на сайты знакомств, нет все сюда заворачивают

Mr_Nobody

Ну товарищ один писал о кооперативе для переживания кризиса пустого холодильника.. Найдется все!

Жагуда Жумагалеев

Вам не найти здесь спутника жизни, потому что Ваш вопрос составлен в форме "Дуни с трудоднями". 😊

Павел Ельчин

Не знаю. Раньше был юмор, музыка, многие знакомились. Сейчас друг друга хавают. Политика, однако.

Давид

Думаю что спутника жизни можно найти где угодно. Только от места будет зависеть его качество))

Давид

Но смотря где в Актобе и Костанае эта зима была холодной)

Давид

У меня там родственники живут, поэтому я хорошо об этом знаю))

Светлана

Костаной не сильно были морозы

Давид

Я там не был, не могу утверждать, но были дни по 40 градусов минус это точно. Для нас это сильно холодно))

Светлана

В этом году сильных морозо небыло в казахствне

Просто Александр

😏 здесь виртуального друга почти не возможно найти,а про спутника жизни те более.(мое мнение)

Юрий Кривич

Какой такой "спутник жизни"? Все спутники в РЕАЛЬНОЙ жизни. Здесь коты в мешке, а оно вам надо...

Валерий

Легко. Я вот так думаю: вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так что мы время теряем?

Валерий

Никогда не любил Казахстан. Вот даже не знаю почему.

Валерий

А вы симпатичная.

Валерий

🖼

Валерий

🖼

Валерий

Удачи вам!

Тоби Мухин

а почему нет?смотря какие запросы.и что надо. можно найти свою судьбу и вынося помойное ведро

Ан
Анастасия

У меня чуть не получилось. Жизненные обстоятельства сложились так, что пришлось расстаться.

Олег Дзюба

Я думаю ДА. У каждого есть своя половина. Просто нужно понять : кто это. Может он где-то рядом?

Похахонтас

Смеётесь, а сами надеетесь что это возможно. В жизни бывает все и даже самое невозможное🙂.

Гудвин

Он появится тогда,когда вы будете готовы к отношениям.А уж где это случится,дело десятое...

Герцог Де Маликорн

Здесь можно найти всё. Даже врагов, которые так и порываются в ЧС или что бы их забанили! 🤔

Eлена

А это и не сайт знакомств. Здесь просто задают вопросы и отвечают на них. Обычная соц сеть.

Lego

Конечно! и спутника и солнце и галактику и вселенная, все здесь, вы просто Хаббл наведите!

Boriss Kjasperov

Врятли. Это как пркупать вещи с алика у китайцев. Ожидаешь одно, а приходит совсем другое(