Светлана

Разве здесь можно найти спутника жизни ?😄🤣😂

Ответы · страница 7
Ангелина Петровская

Спутник всегда рядом находится, ищите на своей орбите, так вернее будет

Ла
Лариса

Да где угодно можно найти. Не ограничивайте Вселенную представлениями)

Нина Стeпаненко

думаю да ... если встретятся два человека и поймут что у них похожи планы

Юл
Юлий

Это же не сайт знакомств для серьезных отношений -но попытаться. Можно))

Vitalij Svoj

у меня сосед по подъезду тут нашёл.Уже близнецы в школу скоро пойдут.😊

Бибизянин

так то везде можно, просто многие стенки каменные сами расставили себе

Сергей Хрулёв

Некоторым везёт. Но я никого не пойму, потому что мне это ни к чему.👌😊

Аксинья

Нет- мое мнение, но может я ошибаюсь, потому как у меня такой задачи нет

Наталья Грибова

Спутник - вряд ли... Одни- астероиды... И небо в плотной облачности...🤣🦧

Сергей Алпеев

Попутчика до определённого поворота, думаю, такое имеет место быть.😁

Артем Цвиркун

ну так есть личка,понравился человек взяли и написали. чего сложного.

Вечел(Курган)

Все способы хороши😉

Артем Цвиркун

Вы слишком серьезно воспринимаете всё что тут творится.

Владимир Татурин

Да хоть спутника ВЕНЕРЫ и даже МЕРКУРИЯ. Кого и чего тут только нет ))))

Николай Дубинин

...спутника жизни можно встретить всюду ...нужно знать, как это делать.

Серега, Только Позитив

пробовать надо.Везде можно. https://sputnik.by/20180710/zharka-yaichnicy-asfalt-video-1036469233.html

Серега, Только Позитив

тоже вот пробую подкатить, а ты где вообще?

Серега, Только Позитив

Разве здесь можно найти спутника жизни ?

Серега, Только Позитив

спортсменка?

Серега, Только Позитив

ну хотя бы акробатка?

Любовь Арутюнян

А зачем искать его здесь. Других вполне достойных мест полным-полно!

Илья Илья

спутника жизни нет, спутника в бар можно) проверено на личном опыте)

Оксана Владимировна 😆

Дак спрашка не для этого, это же не сайт знакомств и не брачное бюро

Оксана Владимировна 😆

Нет, нет, не уговаривай даже🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же не тебя уговариваю. Точнее, я вообще никого не уговариваю.

Светлана

Да змей хитрый🤣я у него в чс стоя а он ходит у меня как у себя дома

Оксана Владимировна 😆

Змей же, везде пролезет🤣

Светлана

Можиш знаю в смс там матом покрыл еще пришел сюда

Максим Бродский

Конечно. Спутник земли же луна. Найдите и не пересекайтесь никогда

Максим Бродский

Люблю яблоки кстати. Спасибо. Вас чем угостить?

Максим Евстигнеев

Где угодно можно найти!.. 😊 И на сайте, и на улице, и в троллейбусе...

Сергей В

Возможно! Но вероятность такая же что найти рисинку в мешке гречи !