Бе
Белоснежка

Есть ли вероятность встретить человека, который действительно тебя понимает, или это из жанра фантастики?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Да ! Но это не значит, что с ним будет комфортно. Ведь вы тоже не идеал, а раз так, вам, иногда, чего то захочется, а ему - нет. И он и вы это понимаете и... конфликт. И, чтобы конфликта избежать, необходимо, комуто из вас, или схитрить, или соврать, или сделать вид, что не замечаешь. Поэтому, часто, остается затаенная обида, плоды, которой выплескиваются в самый неподходящий момент. Этот вопрос широк в обсуждении для этого нужна красивая поляна, легкое красное вино, чувство, что ты никому ничего не должен и утебя ничего не болит.

Сергей Бородачёв

Есть... И не вероятность ... а факт... Просто под лежачий камень вода не течёт... И фантастики здесь нет... Это правда... И реальность... Просто нужно верить в себя и в свои силы... А не в счастливый случай... И он обязательно придёт... И он есть.... Просто ты его не видишь... Вот так...

Иван Лихошерстов

вероятность всегда есть, вопрос в том, в каком месте вы собираетесь найти такого человека, если оно больше соответствует вашему настроению, убеждениям, мировоззрению, рано или поздно вас столкнет судьба в том месте.

Crazy Snowman

Есть, но тут как повезёт. Это как шанс разбогатеть: он есть у каждого, но далеко не каждому везёт, и особенно не везет тому, кто не прикладывает к этому ровным счётом никаких усилий

Наталья Ф.

Конечно есть )) Мой муж меня понимает. Иногда лучше, чем я сама )) Тут главное - взаимность. Если Вы будете искать точки соприкосновения, то и Вас будут слышать..

Владимир Волков

Бельчонок..Конечно фантастика.Понять тебя сможет только МАМА!!! Береги ее,заботься о ней.А все остальное и человек и может не один ....все у тебя будет!!!

Дмитрий Решетов

Не еее нет!!! и еще раз нет .........Белочку вообще трудно понять, она приходит когда уже хорошо, и потом все становиться плохо 🙂

Надежда Звягина

для каждого человека есть вторая половинка которая предназначена судьбой,не смотря когда, где и при каких обстоятельствах ,но они встречаются)))

Николай Болдырев

обязательно встретите , иначе и быть не может, на этом основана жизнь на земле, не надо печалиться, вся жизнь впереди, наберись терпенья и жди.

Николай

Есть вероятность,очень сложно конечно. Но найти такого человека можно. Только есть одно но он может быть не красивым или бедным

Guardian Angel

Конечно есть!!! Некоторые на столько тебя могут понять, что готовы с моста сброситься или закопать того, которого понял....))))))))

Сергей Юнусов

надо искать ведь каждый у каждого человека свои достатки и не достатки а идеального человека я сам не знаю есть ли он или нет

Андрей Суханов

Есть и очень большая,просто пока мы его ищем и ждём этого не случится,такое обычно происходит в самый неожиданный момент.

Лариса Бочкарёва

Если будете верить, что встретите такого человека, то обязательно встретите. Проверено ! " По вере вашей дано вам будет "

Алексдр Миронов

Есть! Только нужно приложить не мало усилий, чтобы встретить такого человека! Милая, не теряй надежду и главное - веру!

Александр Одноралов

Есть,главное,вы научитесь чувствовать человека.Слово "понимать" неуместно"Человек существо чувствующее -sentit homo!

Антон Устинов

конечно возможно только найдешь человека который тебя понимает ты его перестаешь понимать , замкнутый сук круг

Людмила Давыдова

Если даже та,что в зеркале с вами не соглашается,..........то что тогда?
С ней сначала найдите общий язык))))))))))))))))))))

Дмитрий Николаев

высока вероятность)
даже если вы будете абсолютно разные
такие друзья мудозвонят весь мир, кроме друг друга)

Дмитрий Степанников

такой человек всегда есть, вопрос где он? но он может быть и рядом , просто мы не всегда замечаем друг друга