Сергей

Заметили что многие люди кто им нравятся, закрывают глаза или становятся даже слепы к их недостаткам даже к странам, порой трудно таких переубедить.

Ответы
Кы
Кысь

Думаю, что любовь одна из важнейших составляющих нашей сущности. И когда мы эту любовь проявляем, мы чувствуем себя живыми. На это чувство подсаживаешься. Как будто открывается доступ к неиссякаемому источнику энергии... Думаю, поэтому люди так цепляются за других людей, к которым у них есть такие эмоции и ни за что не хочется покидать их. Ради проживания этого чувства, люди готовы закрывать глаза на недостатки других.

᠌ ᠌

Люди склонны идеализировать симпатичное им. Тут как туризм и эмиграция, розовые очки бьются стёклами внутрь, при первых же столкновениях с бытом и выживанием в стране/отношениях.

Григорий

Нелогично строить мнение о чужой стране, судя по одному её представителю, так же, как и нелогично строить мнение о человеке, исходя из собственных отношений к его стране

Юр
Юрий

Когда говорят в общем, трудно отвечать. Кто эти многие, что им нравится, на что закрывают глаза конкретно? Вопрос звучит как увиливание.

Галина Смирнова

Я бы не сказала так.Потому,что за очарованием часто приходит разочарование.И все недостатки всплывают ,как причина разочарования.

Niemand Против Войны

Чувак, у тебе даже письменная речь невнятная, могу себе представить, што творится с устной )

Сергей Волков

А стоит ли переубеждать? Сами когда то увидят и ощутят на себе это недостатки)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А тут замечать нечего среди нечистивых нет чести и достоинства

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это и ежу понятно

И*
Ирина *Z

Оправдывают поступки потому что есть причины для оправдания?

He
Helen

Потому, что так устроен организм. Всё любимое ближе к сердцу.

Юлия Пак

Любовь слепа и только брак возвращает зрение.

Сила Ветра

А у них их правда, а не переубеждающего 😉

Alone In The Dark

Переубедить?? Вот вы жили в россии??

Alla Lala

Путинские фашисты по жизни такие..

Сергей

я думаю это больше относится к украинцам которых обманывают много лет да и в европе тоже много врут

Alla Lala

а кто их обманывает? Вовка Путин? 😄

Сергей

украинская власть во главе с зелей

Alla Lala

и что конкретно им врёт власть? что не поднимет пенсилнный возраст, как пиздел Вова Путин? ))) или что не будет больше 8 лет править, а правит 23 года? 😆

Мо
Моника

Эти люди создают недостатки .

Сергей

создают негатив

Игорь

Известное дело. Любовь слепа

Татьяна Tatiana

...а их стоит переубеждать?....

Ег
Егоза

У вас они заплывают кровью

So Fuck That…

Зачем их переубеждать?)

Вера Гудкова

И не надо переубеждать.