Tanja Will

Размеры государства совершенно не говорят о его величии?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, гипотетически могут. одно дело когда как часы работает маленькая страна типа швейцарии, а другое дело если бы и громадная россия была бы столь же хорошо управляемой и высокофункциональной. это бы производило впечатление.

Tanja Will

"если бы"!!! - в том то всё и дело!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поэтому - гипотетически.

Юр
Юрий

Скорее всего, да. Мексика, например, очень большая страна, но до Америки, с которой она граничит, ей очень и очень далеко. Про россию вообще молчу, весь мир в ужасе и восторге от того, как украинцы сдули этот шарик...

Би
Бисмарк

Увы, еще не шарик, не все углы сровняли

В Лад

Величие государства - в его заточенности на защите и поддержание возможности его гражданам быть великими

Чи
Чин

не изливай свою желчь на Россию, величие страны это не величие государства, это величие народов

Анатолий Иванов

И сколько не говори о её величии,халва во рту слаще не будет!

Kot Bazilio

боже мой как печально что путлер этого не понимает

Яна

Очень даже говорят. Невеликие размеры не удержат.

Tanja Will

Что не удержат?

Яна

Как вы быстро забываете свой вопрос? Божееее .... разжевывать всё время надо. "Невеликие государства большие свои размеры не смогут удержать." Брррр ...

Го
Гоп-Оп

да...его богатства...деньги...деньги...ням ням

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы тупой? Или пытаетесь смеяться над ссср

Tanja Will

Я жила в ссср 30 лет, и что? А россия великая страна? Как говорят у вас .

Stormbringer

И я знаю пример такого государства)))))

Tanja Will

И я знаю, на р называется!

Stormbringer

Блин, и почему весь мир им не верит, что они самые, самые... Нах тогда такой мир))))))

Евгений

А что есть "величие" государства?

Tanja Will

Интересный вопрос! Россия великая страна - так думает подавляющее большинство русских. Не правда ли? Так вот чем она великая????

Евгений

По мне "величие" страны определятся лишь одним критерием - уровнем жизни её граждан. Всё остальное - вЯличие, а не величие.

Sерый

не скажи бро не скажи...

Тегай Дмитрий

Нет, но намекают)

❤️Мышка С Марса❤️

нет... скромно же

..
...

Вообще никак.

Ле
Лена

Ну конечно!!

На
Ната

Конечно нет

Armen Avanesov

Не говорят

Сергій

Да