F*
Fraulein *tidbit*

Какое качество в Вас самое лучшее, а чего наоборот: сильно недостает? (Спасибки за честность ;))

Ответы
Дмитрий Дмитрий

лучшее качество сплю без храпа худшее бздю во сне

F*
Fraulein *tidbit*

Не, ну серьезно: с чего я взяла?? Может, еще и оттого, что сразу про храп и хондроз - все это как-то само по себе тоже дополнительно внушило, ха-хах... Аж неловко стало!) И почему седую бороду!?? Тхих. Может, на фотке свет как-то по-особому падает.
Короче, я и у себя уже нашла свое качество-минус - слепота!)))) 😉

Дмитрий Дмитрий

это заразно

F*
Fraulein *tidbit*

А, все, я поняла: это сигарета белая и линию такую проводит на фото, что в мелком виде создает эффект седой бороды

F*
Fraulein *tidbit*

Извини, в общем

Дмитрий Дмитрий

о но как