Найдите в инете "словарь Арго".Там мата нет,но при случае очень хорошо может заменить что нужно сказать в ответ.Вот например как звучит Пушкин на этом языке
Я с вас тащился; может, от прихода
Ещё я оклемался не вконец;
Но я не прокачу под мурковода;
Короче, не бздюме — любви звиздец.
Я с вас тащился без понтов кабацких,
То под вальтами был, то в мандраже;
Я с вас тащился без балды, по-братски,
Как хрен кто с вас потащится уже.
хаха...спасибо, обошлась...но если так, то обойдется-много чести..
Сейчас люди, наученные этикету и банальному приличию - вымирающий вид . Это даже хорошо, что вы не можете нагрубить или высказать колкие ругательства. Частенько именно такие люди добиваются целей... А каких целей- загадка Вселенной. Да и не воспринимайте сей бред, но и не думайте даже начинать ругаться! А то я буду думать, что одинок ....
Огромное спасибо, леди, я счастлив, что в наше время знаю человека из среднего слоя общества, который чтит этикет
И не отвечайте, не опускайтесь. Русский язык мудр, значение слова "ругаться" - ругать себя. То есть человек, ругающийся матом, желающий оскорбить собеседника, ругает себя и только себя и находится в состоянии бессилия, бессилия найти нужные слова.
Это означает,что вы выше его,а он опустился ниже плинтуса!И правильно делаете,что не отвечаете ему тем же-это может его только разозлить и поток брани увеличится многократно,а может быть и руки в ход пойдут!Поэтому вы все делаете правильно!
Матом надо уметь разговаривать, тот кто не умеет это делать превращается в супер лоха. Не пытайтесь, это как уметь стихи читать, с определённой интонацией и ритмом. Последний тузовый аргумент может превратиться в шестёрку.
Я игнорирую всё, что написано грубо, не тактично, матом, про религию, политику, войну между полом (муж. и жен.) и пр. неприятные мне вещи. Отзываюсь и пишу только туда, где, по моему мнению, комфортно мне.
Можно мягко выражаясь, грубо говпоря ответить, типа! А не пошли бы Вы в баню, тазиками греметь, или ; идите вы на ходитесь! Ну и очень много всякого такого! Наверняка гдето слышали это!
А РУССКИЙ МОГУЧИЙ???? Надо сказать ТАК ЧТОБ ОХ.....Л! Например... - ИДИ ДОМОЙ! Это туда откуда ВСЕ ПРИХОДЯТ В МИР! ДА ДА! КАК РАЗ МЕЖДУ ВАШИМИ МИЛЫМИ НОЖКАМИ! ФАНТАЗИЯ И ПОЛЁТ ДУШИ!!!!!!
Да забудьте! Это на Будущее! Умение прощать - КАЧЕСТВО ДУШИ, А НЕ РАЗУМА!
Уже давно забыла,,спасибо...
Киплинг Джозеф Редьярд. Заповедь. Владей собой среди толпы смятенной,Тебя клянущей за смятенье всех,Верь сам в себя наперекор вселенной,И маловерным отпусти их грех;Пусть час не пробил, жди, не уставая,Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;Умей прощать и не кажись, прощая,Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья,И мыслить, мысли не обожествив;Равно встречай успех и поруганье,He забывая, что их голос лжив;Останься тих, когда твое же словоКалечит плут, чтоб уловлять глупцов,Когда вся жизнь разрушена и сноваТы должен все воссоздавать c основ.Умей поставить в радостной надежде,Ha карту все, что накопил c трудом,Bce проиграть и нищим стать как преждеИ никогда не пожалеть o том,Умей принудить сердце, нервы, телоТебе служить, когда в твоей грудиУже давно все пусто, все сгорелоИ только Воля говорит: "Иди! "Останься прост, беседуя c царями,Будь честен, говоря c толпой;Будь прям и тверд c врагами и друзьями,Пусть все в свой час считаются c тобой;Наполни смыслом каждое мгновеньеЧасов и дней неуловимый бег, -Тогда весь мир ты примешь как владеньеТогда, мой сын, ты будешь Человек! Это перевод Лозинского.
Да, Человеком быть трудно...
Вовсе нет! Достаточно почаще смотреть в свою глубинную Суть и научиться Ей доверять! А не Разуму и Чувствам!
Я бы в таком случае ответил так: Гражданин, вы когда нибудь слышали о таком понятии как воспитание? Хотя чего спрашивать, судя по вашей речи видно, что у вас его просто не было.
Да,да именно так и надо было бы...
Веселый вопрос. Если собака лает - ты ж не опускаешься на колени, отлаиваясь в ответ. Смотри на этого человека, как на больного. И веди с ним так же - спокойно, осторожно 
Не контроль,а чувство собственного достоинства.ведь осознание того,что ты можешь не уподобляться данным личностям доставляет удовольствие от такого рода игнора
Все, всю жизнь удивлялись, почему я не матерюсь. А вот появился инет и я, хоть и неумело, начинаю материться. А что же еще остается, когда даже женщины матерятся?..
Лучше не начинать, я рада, что не получилось...
Согласен. У меня иногда без мата получается так, что никакого мата не требуется. Наверное, думают, что уж лучше бы я обматерился.
Вот это точно, а мат он тоже должен быть к месту...
ДЕЛО НЕ В МАТЕ. МОЖНО И БЕЗ МАТА ТАК ПОСЛАТЬ, ЧТО И НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ, КУДА ИДТИ. ДЕЛО В УРОВНЕ ЗЛОБЫ. ВЫ, НАВЕРНОЕ, ПРОСТО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, И ЧУЖАЯ ЗЛОБА ВАС РАЗРУШАЕТ
я писал, видимо не прошло, господь установил каждому допуск, не убий. не укради и тд, иперешагнув эту черту, лишаешся поддержки его, становишься недо человеком
вот почему, ударили по щеке, поверни вторую. поблагодари господа за науку, не проси наказания виновному, по воле господней оно будет страшное
ВСе уже в прошлом, зла не таю..
я не тот кто отпускает грехи
данунаХУЙ? уметьБЛЯ надо)))))))) ИБАЛя админовПИДАРОФ с их системой ЙОБАННОЙцензуры!)))))) попробуйте и вы так... типа матом но или с ошибками или слитно писать))))))
су=ка...бл=ядь)))так можешь им отвечать...или через пробел....п и з д а...или пиши слово наоборот....йух например))))я научу тебя как отвечать придуркам достойно)))))))
Спасибо, уже просветили, но я отказалась от этой затеи..
я нахалам именно так и отвечаю)))))
Наоборот, означает, что вы выше своего собеседника, не опускаетесь до приметивности... и то что у вас достаточная выдержка, что очень редко наблюдается...
До определенного возраста у нас не принято было матом выражаться. Мои родители нецензурно не выражались.Да и сейчас не люблю когда говорят матом.
это хорошо мат опасен.его можно применять в бою когда кончались патроны. Томский институт изучал мат и пришли к такому выводу.мат может убить
а если кто-то ест дерьмо и горит что это очень вкусно, все окружающие что ли тоже должны пробовать. Думаю что дело не в контроле, а в воспитании