Светлана Бирюкова

Как так может быть тебе отвечают матом, а ты не можешь ,контроль не пропускает?

Ответы · страница 4
Вадим Осипов

Не рви душу! Не опускайся до нецензурщины! Уйди от зла - да сотворишь благо! 😄

Геннадий Федорченко

пожалейте этих людей искренне. Они несчастны! Счастливые люди не ругаются!

Вячеслав Булденко

изобретательный матерщинник научился пользоваться пробелом, не так ли? )))

Вячеслав Булденко

а вы будьте умнее)) 🌹

Кайрат Ахметов

вы значит выше по культурному уровню я тоже не матерюсь зачем марать себя

Павел Бадеев

Не контроль. А уровень собственной культуры и самоорганизации, Светлана.

Хасанов Марат

значит вы не опускаетесь до его хабальства...спасибо сказать контролю...

Гук Игорь

это иностранный язык,перевод вы знаете а разговорному языку не обучены

Nikola Mahkov

ерунда-по англицки....как татары-не пачкая свой язык ругаютья по русски

Nikola Mahkov

я так поступаю---по латыне

Светлана Бирюкова

У меня первый раз,но я уже передумала ругаться..

Алексей Бурлаков

И это замечательно, что имеется самоконтроль. Вы не должны огорчаться.

Ви
Виктор

Если не можешь, но хочешь - плохо. Если можешь , но не хочешь - прекрасно.

Алексей

Слово "Гocпожа" считается не нормативом,а посзать к хуям можно запросто

Бауржан Омаров

игнорируйте таких идиотов. они самые трусливые, не видишь их и не надо

Александр

ну если вас таки уважительно да еще и на вы посылают-то шо поделаешь? 😄

Виктор М

Просто шок от того что люди такими бывают пройдёт и человаек-ответит.

Арсений Андреев

Не обязательно матом отвечать, здесь можно промолчать, игнорировать.

Ростислав Кучеров

Игнорируйте вежливостью подчёркнутой.Их -питекантропов это убивает.

Константин Болотов

ну и бог с ним самый лучший ответ презрительное молчание пфи на него..

Василий Назров

Они даже бывает удивляться и спрашивают :Ты что никогда не материшся

Рамиль

А мне и не надо.я с такими людьми не общаюсь,сразу отпускаю с миром. 😉

Алексей Запольский

сделайте три вдоха-выдоха и спокойно пошлите человека,но культурно