Светлана Бирюкова

Как так может быть тебе отвечают матом, а ты не можешь ,контроль не пропускает?

Ответы · страница 8
Евгений Кудрявцев

Я рад за Вас,Вы очень воспитанный человек.

Игорь Новиков

Это не контроль, а степень воспитанности.

Наталия

Бог бережет Вас от падения до их уровня))))

Ел
Елена

Можешь. Просто пиши буквы через пробелы.

Светлана Бирюкова

Спасибо,уже посоветовали..

Сергей Иванов

Не обращайте внимание на всякое быдло....

Александр

Может,сами модеры бесятся? Чем Вы их так?

Dodik Atahanov

Zachem nastroenie portit.kto kem est tot tak i otvichaet beregite Sebya

Вера Швецова

не надо опускаться до уровня тех людей!

Александр Луньков

В этом есть особый шик - не опускаться))

Александр Луньков

С удовольствием! 🌹 😄

Анатолий Чурин

Свет, любое слово через точку! ж.о.п.а 😄

Светлана Бирюкова

Да,как в одном колхозе... Завтра будем вешаться,вопросы есть? - А веревку свою приносить?

Анатолий Чурин

Приходит мама за ребёнком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.- Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся...- Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы

Анатолий Чурин

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь! 👍

Анатолий Чурин

Мама ангелы летают? Да дочечка летают! А почему тогда тетя Таня не летает, ее папа ангелом называет ? Щаз полетит! 🙂

Анатолий Чурин

Утром Он: — Имею Вам заявить, шо после того, что тут случилось, я, таки, обязан на Вас жениться Она, одеваясь: — Господи! А шо ж тут такое случилось?!

Сергей Николаевич

А Вы молчите матом в ответ, вот и всё 🙂

Светлана Бирюкова

Вот так и сделала, промолчала матом, а потом прошло..

Leonid Zverev

на вид ты вроде не заслуживаешь мата

Светлана Бирюкова

Да вид тут ни причем , сам вопрос был прост,и ответ совсем безобиден, но уже все прошло..

Leonid Zverev

ну прости того человека, сегодня прощённое воскресение, его бог накажет

Светлана Бирюкова

Да я зла не держу,Бог сним.. С Праздником!!!

Владимир Прокофьев

Пробел в филологическом воспитании.

Светлана Бирюкова

Пробела нет, с этим все нормально, пути подсказали, но уже нет желания уподобляться...

Юрий Кривич

Понимаю Вас. Я бы тоже расстроился...

Юрий Кривич

Без матюгов полегчало? И такое бывает. И слава Богу...

Vladimir Romanenkov

aga, I celij cas nakazannij, vidatj ne dajut podobitsja huliganam

Сапиюла Султанмагомедов

Хороший контроль у Вас. Поздравляю.

Сапиюла Султанмагомедов

А где Вы приобретаете такие средства контроля?

Макс Бугров

вы очень привлекательно выглядите

Макс Бугров

приеду к вам в гости и вместе все придумае

Макс Бугров

мне и самому то так интересно

Светлана Бирюкова

почему нет, но вопрос - а с кем,у Вас очень занимательная аватарка..

Макс Бугров

я вам покажусь сейчас и сотру фото

Макс Бугров

не получается с фото позже

Андрей Акбаров

Научу. Пиши через пробел любой мат.

Светлана Бирюкова

спасибо, уже просветили...

Николай Умидян

ВОСПИТАНИЕ...ИЛИ САМОВОСПИТАНИЕ...

Николай Умидян

ПОЧЕМУ...ПРОСКАКИВАЕТ..ВИДЕЛ САМ...НО МЫ ГОВОРИМ О СОБЕСЕДНИКЕ А НЕ В СЕТИ...

Марат Ахмедов

русский язык богат на выражения)))

Светлана Бирюкова

Да уж пыл прошел, обойдется..