Алекс Зихерман

А тебя есть ?(хобби)

Ответы
Ke
Keeper

Та даже два было - на работе. Тут Чанга предусмотрительно закидывает вверх свой хобби, шоб невзначай не снести мне башку: 🖼

Иф
Ифа

Круть

Ke
Keeper

😉🌷

Николай Костров

Есть, такое. хожу в зал. ни как не могу внука приучить... . видать не созрел ещё.

Fedor Shkenev

Смотря что понимать под этим... Ездить на дачу-это хобби? А на пляж в Анталию?

Иф
Ифа

наверно

Fedor Shkenev

Ну тогда есть-сплавы ао разным веселым рекам. Хотя это занимает меня гораздо больше, чем моя работа... Может у меня работа-хобби?!😂 Неееет уж! У меня работа-это отдых! Иногда так наотдыхаешься за 3 дня-только на работе в себя и приходишь!😂

Иф
Ифа

😁

Александр Костромин

Есть, я люблю ездить на природу, просто так, походить по горам например)

Иф
Ифа

Тоже горы люблю

Александр Костромин

Я всю природу люблю, не только горы, я в пещеры лажу, езжу в тайгу, езжу на озёра) Короче, бываю везде

Нептун

нет наверное, можно ли назвать увлечение какой-то задачей хобби...

Иф
Ифа

А что для вас хобби?

Нептун

ну вот например является ли хобби частая покатуха по москве на электровеле просто или по делам. Является ли постепенная перестройка на даче тем хобби, оно же чем больше улучшений, тем приятнее и удобнее, а делается это многоэтапно, растягивая на время, причем задачи всё усложняются по мере перестройки, но опосля ты просто кайфуешь от того что получается, даже не закончив еще, но уже удобнее и комфортнее становится. Является ли хобби торговля ЦБ через терминал в гаджетах?!

Иф
Ифа

все что для себя - да

Главный Мух

есть их множество - я несчастный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иф
Ифа

😳поч?

Главный Мух

нук как вам сказать )))))))))))) если у человека много хоббЕЙ то он несчастен так как именно в хобби он пытается себя реализовать ))))))))))))))))))))))))) а у меня их количество от программирования до поварского дела

Иф
Ифа

Ну для души же))

Главный Мух

пиротехника мое основное хобби, бокс и железяки всякие)))))))))))))

Vyacheslav Sokolow

Еще бы. Это ж отдушина. в наше непростое время.

Иф
Ифа

дааааа

Vyacheslav Sokolow

Пришел домой, бросил все, забыл обо всем и занялся любимым делом.

Николай Ланцов

Да.
Основное – танцы. Ещё рисование и фанфики.

Андрей Акбаров

охота, бильярд, авто, гидроциклы и женщины

Advisor Mr

У меня разве что трен зал остался)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Военную форму люблю....🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Раньше да,в реконструкциях участвовал...Но как из отряда ушёл(поискового)так и завязал...

Иф
Ифа

Теперь просто коллекционируете?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Теперь да,просто для души....Да и нравится и удобно...Не могу я гражданскую одежду носить....Вечно то яйцо,извини натрёт или ещё что...

Иф
Ифа

Понимаю😌

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как с детства дедуля приучил,так и не вылезаю из формы,хотя в армии никогда не служил...

К.а.н.он

Есть. Садоводство и цветоводство

Ал
Альёша

Или У пропущена или Ь лишний???

Иф
Ифа

почемууууу?

Ал
Альёша

Жмот проста.

Иф
Ифа

а про что стих?

Ал
Альёша

Сикрет

Иф
Ифа

кусь

Тимербулатов Рамис

Да женщин колекционирую🙂

Иф
Ифа

🙃

Сергей Л.

Обожаю гулять за околицей!

Валерий

НЕт у меня никаких хоббей!

Алексей Генералов

Нет у меня никаких хоббей!

Александр

анекдот хочешь про хобби?

Иф
Ифа

Да

Александр

Добрый вечер Святой Булочке! ты жила в СССР?

Иф
Ифа

Застала немного

Александр

рассказываю. приезжает к нам на завод америк. журналист.взять интервью.приходит из кгб.директору давай рабочего.вот он. кгб ты будешь отвечать.смотри на него.а меня слушай.я кашлянул.ты не правильно ответил.понял.америк.ж . ваша зарплата.работяга 150 руб.кашляет.в час .это гут. ваша жилплощадь? он 18кв м .кашляет.туалет.ам. ж .хорошо. а ваше хобби?а работяга первый раз слышит это слово. и говорит 23см. кашляет.без залупы

Иф
Ифа

😂👍😇

Сере Борухович

А нас и без хоббей любят!!!

Иф
Ифа

и нас

Сере Борухович

Вот, погруженный в хобби - любить не может!!!

Иф
Ифа

🤝

Сере Борухович

Таки значит согласны???

Иф
Ифа

канеш

Милош Йованович

Можно и так сказать-есть.

Иф
Ифа

Какое?