Екатерина

«Лучшие и прочнейшие изменения суть те, которые происходят от улучшения нравов, без всяких насильственных потрясений. А те люди, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердые, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка»(?)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Очень сложный вопрос, с набором непонятных изречений. Да и вопрос то в чем? Суть не ясна

Екатерина

Вопрос классический из школьной литературы. Кем сказан?

Неизвестно Неизвестно

Суть вопроса какая?

Улугбек

А как же быть-то???🤗 🤔

Улугбек

Дышите глубже, Катенька!!! В особенности, на лыжных прогулках по парку...

Екатерина

Конечно, обязательно. Было бы по чему, на лыжах. Снега до сих пор практически нет)))

Улугбек

Можно и без лыж по свежему воздуху прогуляться...😅 😆 😍 🌹 🥀 🙋‍♂️

Екатерина

Мне не так уж часто приходится здесь засиживаться. Намек на упрек?🙂

Улугбек

Да, не упрекаю я Вас вовсе!!!

Саша Иванов

Бесплатно нрав не улучшишь