Ma
Mart

Откуда у английского футбольного клуба такая космическая зарплата???

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А за какие такие подвиги у русского футбольного клуба зарплата не хуже?

Ma
Mart

Серьёзно что ли?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, в миллионах же исчисляется. У нас тоже. За красивые глаза и катание мячика по зелёной траве. Забыла зарплату русского футболиста, но стандартный игрок имеет 300 000 в месяц, а те, кого Вы знаете, имеют по миллиону рэ в месяц. Иногда и гораздо больше. То есть я бы поняла, если лям в месяц на всю команду. Но это на одного человека. Как он играет, не имеет значения.

Ma
Mart

Блин, я думал в россии все плохо живут

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, в России все плохо живут.) Именно за счёт того, что гонорары сборной, которая не умеет них?я, вот такие.))

Ma
Mart

если плохо играют за чем столько платят?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Видимо, это кому-то очень выгодно.

Ma
Mart

или просто хотят заинтресовать наших футболистов

Любовь Ф

гораздо интересней, откуда у российских футболистов космичесие з/п

Ma
Mart

да, мне тоже не давно стало известно что у российских футболистов не хуже чем у других

Любовь Ф

а играют хуже всех

Ma
Mart

да

Марина

так стадионы собирают же, как рок артисты.

Ma
Mart

стадионы столько собирают, это реально???

Марина

да

Ma
Mart

богата живут

Марина

ну и пусть живут

Ma
Mart

откуда у народа столько денег??

Марина

знать бы

Ma
Mart

узнай давай. ты же умница)

Ellа

МЫ ДАЕМ

Ma
Mart

Нам бы тоже ...