Июнька

вот нафига ты молодишься и врёшь что мало тебе лет физиономия стареет ваще т)))

Ответы · страница 3
Саша Аут

Не вру, но смог бы прихвастнуть, чтоб женщинам нравится чуть чуть😁

Июнька

своими стихами ты любую и 80 в

Июнька

Помнишь,я просила продолжение истории?я ее дождусь?))

Не Ангел

Однако молодость осталась в душе. Привычки, мысли и желанья вообще.

Davron Mukhuddinov

Дааа))...мудрость приходит с годами, иногда годы приходят одни!))))))))

Т*
Таня ****

Ну да, сколько фасад не ремогтируй. А канализация все равно старая

Ольга

Я это не делаю,я чертовски довольна,как выгляжу в своём возрасте)))

Николай, М,

Душа с годами все моложе и моложе, Вот если бы еще не выдавала рожа

Игорь Морозов

Бывает и такое - физиологически вырос , а разум остался в детстве !

Июнька

ООО.это одно из страшных зол!)

Игорь Морозов

Это не зло , это человеческий порок - патология !

Июнька

А бывает и в старости ум теряют.это ещё хуже.

Игорь Морозов

За спиной прожитые годы , пройдена полноценная и сознательная жизнь . Не важно с какими мозгами ты собрался умирать - ибо там они не пригодятся . А вот когда вся жизнь в переди , а ты не дееспособен - вот где беда .

Июнька

Да уж.у нас в стране такие люди ,если от них семья отвернулась,печальное существование влачат.

Июнька

У нас ,по моему, одни пороки кругом.

Игорь Морозов

Не совсем конечно так , но хватает ! Или вы не согласны?

Десант

Даже в мыслях е было молодиться, древний аки говнецо мамонта уже

Июнька

Даже на удобрение не пойдет?)))

Бала Мут

Ну да и пусть она стареет, а поиграть в любом возрасте приятно..

Кевин Живёт В России

а руки то так обнимут и мозги так запудрят-забудешь что июнька

Митяша

Да знаю. Могла бы всем и не рассказывать. Подруга называется...

Митяша

Чего ржёшь... (<

Митяша

Я не хотел обидеть. Я продолжил на том уровне на котором начали. Прошу меня простить если обидел

Eduard

Это оттого, что от яркого солнышка жмурись, а не то старости)))

Бот@Нег V

Пофиг возраст, лишь бы физия еще хоть кого-то ПРИВЛЕКАЛА ? )))))

Бот@Нег V

Даешь реал,красотка ? )

Лиора Орли

Смысла молодиться нет, как и плакать о приближении старости.

Игорь Качесов

Никогда не скрывал своего возраста! Мои года, моё богатство!

Маруська

Это точно. Сколько жигули не тюнингуй,мерседес не получится

Виктор Бочарников

Есть два способа упpавлять женщинами...
Hо никто их не знает.

Виктор Бочарников

Однажды в чукотском селении родился умный мальчик.
Его с позором выгнали...
Так появились японцы...

Виктор Бочарников

- Вовочка, ты же обещал мне, что вернешься домой ровно в четыре!
- Да, папа!
- А разве я не обещал тебе всыпать как следует, если ты не придешь вовремя?!
- Да, папа. Но раз я не сдержал своего обещания, ты можешь не сдержать своего.

Виктор Бочарников

— Значит, Сергей, вы планируете поступать в нашу музыкальную школу?
— Да.
— У вас слух есть?
— Ну мы же как-то ведем диалог...

Владимир Кириллов

Ну, чилдрены 27-ти лет вполне принимают меня в свою компанию.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это вы у кого спросили ?))) у меня паспорт иногда просят ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не верят что мне почти 40 )))

Июнька

Ну старше 18 все равно выглядите

Дмитрий У.или Dimidrolishe

потом говорят что хорошо сохранился )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

переодически отращиваю )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хотя на верно правильнее сказать сбриваю )))

Ученик Чародея .

Хорошо сохранился - это когда морда старая , а ум детский.

Ученик Чародея .

Ну тогда , извините за пардон.