Светлана Агламазова

на меня сегодня покупатель чихнул...хотелось впиться ему когтями в рожу и исполосовать все щёки

Ответы
Ольга Кузьмицкая

К сожалению в вашей профессии приходится общаться с разным контингентом.Приходится прогибаться.Видела как-то книжку "Психология продавца".Не зря ,видно,написана.

Сысо Александр

Удержалась и хорошо. Он идиот, а ты на высоте. Нужно было, придя домой промыть слизистые носа хозяйственным мылом.

Светлана Агламазова

я ещё на всякий случай духами опрыснулась))

Сысо Александр

И это правильно

Владимир Самандаров

спокойно он не хотел так получилось не надо злиться по пустякам просто вы не в духе при чем тут покупатель

Анатолий Рыбаков

так и надо было сделать. он не имел права чихать на человека. это вообще бессовестный человек. 😡

Олег Кагнер

ВАМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ !!!ПОДЫЩИТЕ РАБОТУ С СОБАКАМИ !!!

Владимир Герасимов

Надеюсь, вы этого не сделали и оплевали его с головы до ног))

Сергій

Лучше спину, а лицо ему жена дома исполосует))))

Светлана Агламазова

ну ,это кошечки-сучечки между собой распределяйте

А С У Р

а если бы пукнул, ваша реакция?

Светлана Агламазова

я и сама в ответ пропукать гимн америки могу

А С У Р

ну это уж менее кровожадно. Попукивайте на здоровье

Светлана Агламазова

хасбулат удалой.бедна сакля твоя

Дмитрий Забалуев

А как дали бы ему в пиздовик!

Лариса Чурбанова

😕😢 покупателя жаль

Валерий Приходько

Надеюсь он ещё жив.

Светлана Агламазова

ну я тоже на позитиве

Игорь Андреев

маску носи

Светлана Агламазова

я не готова 12 часов в химзащите провести

Александр Грызлов

Не надо

Светлана Агламазова

да не,у нас там всё полюбовно