Wi
Witman

Сейчас ещё одна шкура добавила меня в ч/с , вопрос а правда что все мужики козлы, мой ответ: все бабы шкуры , не а что вы хотели услышать на такой вопрос, да я согласен, ну тогда поставили бы восклицательный.

Ответы
Skif

Успокойся, может она встречалась только с козлами бородатыми? А может вообще не видет разницу между козлами и мужиками ее ламкающих. 😉

Ва
Валентина

..какие придумкуватые дамы - необычный способ обратить на себя внимание нашла -ЧС)))......

Ильдар Снежный

ну скорее всего ей козлы попадались и попадаются потому, что она вафля

Мирабелла

я не согласна что все мужики козлы.. и что все бабы шкуры))))

Темный Ангел

🙂 все взаимосвязано между собой,пора бы уже и привыкнуть

Шепот

взаимные оскорбления порождают взаимную неприязнь)

Wi
Witman

но в ингор только она кинула, я даже не успел.

Шепот

а тут кто первый успеет! 😄

Wi
Witman

)

..

Не обращайте внимание на подобные провокации

Лунный Свет

Не можете обойтись без подобных разборок?

Wi
Witman

нет

Лунный Свет

Тогда все эти ЧСы - это так, бонусы от собеседников... 😄

Wi
Witman

чёт такие бонусы,мне нравится всё меньше

Лунный Свет

Не обращайте внимание. Вам с этой дамой очень бы хотелось вновь встретиться и пообщаться?

Марина Цитко

Я не шкура и не баба , и мужчины не козлы .

Кобра 13*****

надо было ответить "нет! все бабы" ))))

Михаил Янкельзон

Взрослые дяди и тети играются...:0

На
Наталья

а шкура - простите, это как?