Случайное Сов_Падение

В этом мире есть только один способ заслужить любовь – перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность. Любви вам, люди!

Ответы
Макс

Да,люди,плодитесь и размножайтесь!Я счастлив ночью окунуться во все, что вижу я во сне, и в тот же миг стремлюсь проснуться, когда реальность снится мне. …

Гузель Зорина

дарят то. что у тебя в избытке--да..сначало наполнись любовью от природы ..от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Петровася Самурайский

Сначала полюбить себя,а потом все Вами написанное будет делаться искренне,т.е.честно,не кривя душой.

Алексей Ангерман

Слова не девочки,но женщины ...Такое ощущение что Вы прям озарены в буквальном смысле...)))

Виталий Радыгин

вот-вот, как говорил Ф.Ницше: "Я дарил любовь и дружбу людям и от этого беднее не стал...."

Алекс Фор Ии

жесть есть конечно но нужно найти !!! самое главное не отчаеватся и быть доступной !!!!

Елена Сочинская

Вы своими пожеланиями вполне оправдываете свое имя-отчество - спасибо Вам и добра!!!

Вадим Солоп

И - это прекраснейшие слова ! Как редко сейчас можно - такое услышать ! Спасибо !

Вадим Гудцев

Ну когда в спрашивалке будут спрашивать кроме любви еще о чем то.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спасибо для совета,но я 66,а вы 30...эсли не та на фотке...

Ле
Лев

Это хорошо на словах, на деле от этого волосы поседеют

Миляуша Хасанова

я итак не требую.безответная любовь ,как то надоедает.

Владислав Васильев

Главное: даря любовь, не забывать предохраняться))))))

Давид Плиев

а как начать дарить оную,ежели все кругом сволочь,а?

Федор Бородкин

Это понятно, но не всем. Слишком много преступников.

Натали Я

а здорово сказано! только не получается так....

Серёга Петрушкин

правильно и я того-же мнения.... поклон вам.......

Mihail Kazachenko

Умница,у нас и войну любовь не дает развязать

Николай Томский

Надо перестать покупать любовь за деньги.

Оксана

Спасибо, Лучезара! И Вам любви взаимной 🙂

Случайное Сов_Падение

спасибо)