Причесанные Мысли

Ищу волшебника, сказочник уже был!)) Есть тут такие?)🧐

Ответы · страница 2
Инна

Легче самой волшебницей для себя стать. Это, кстати, еще и приятно. Надо себя любить.

Vaess

Да есть. Скоро фото волшебных палочек полетят в ЛС. Выберите своего волшебничка.😂

Причесанные Мысли

Ошибься на все 100% Ни один волшебник в личку не заглянул!!)) И это радует!) А вот сказочников, пруд пруди😂🤣

Серебряный Странник

смотря что ты ждёшь от слова "волшебство")) у всех есть какие-то свои способности)))

Причесанные Мысли

А если не жду?))

Серебряный Странник

Ну тогда сюрприз будет))..

Серебряный Странник

Сюрприз не интересно?) оригинально)

M@Ik Кarsen

А для чего волшебник? О все равно станет потом сказочником. Лучше старик Хотабыч.

Причесанные Мысли

А старик где?)))

M@Ik Кarsen

Где-то Там там там за горизонтом.

Евгений Волков

а ты сама кто? волшебнику нужны волшебницы, а раз у тебя был сказочник задумайся.

Mr_Nobody

Роняю кирпичи, не дорого, но метко! Желание не исполнится, но звёздочки появятся!

Причесанные Мысли

Как мило))

Юрий (Челябинск)

"мы таким делам вовсе не обучены и кроме мордобитиев никаких чудес"(В.С.Высоцкий)

Crazy Snowman

))) "Просто я работаю волшебником" А.Зуйс http://russian-retro.com/video/18042-zuys-a-ya-rabotayu-volshebnikom.html

Crazy Snowman

Зато я в теме)) Даже более чем;)

Причесанные Мысли

Не в моей))

Crazy Snowman

Ну дык)) Знать всё вредно для здоровья, по крайней мере, душевного))

Причесанные Мысли

От души душевно в душу 😁

Crazy Snowman

Ототож ☝️🤗

Андрей Акбаров

лучше оставь сказочника, волшебники смываются вместе с талой водой по весне😉

Варфоломей Архицкий

Возьми меня ! Обещаю что скучно не будет ? И семья увеличится еще на 3-4 человек ?

Артем

"Прилетит вдруг волшебник. В голубом вертолете. И бесплатно покажет кино..." (с)

Причесанные Мысли

Ага, бемплатно)))

Семён

Это примерно такой как в той сказке, который по щучьему велению всё получал....

Владислав

Уже не поможет. Вера пропала. Надо самой придумать или превратиться в дурочку

Константин Южный

Есть по-любому, вот только чтобы волшебника отыскать сказочник необходим!)))

Причесанные Мысли

И че делать та?))

Константин Южный

Сказочника возвращать надобно! Или нового искать!

Причесанные Мысли

Пожалуй воздержусь))

Константин Южный

Ну тогда волшебника отискать мало шансов!

Вадим Ерошкин

Волшебники на этих сайтах не сидят.Они заняты переводами финансов в офшоры!

Причесанные Мысли

Вы тоже?

Вадим Ерошкин

Нет,я в большей мере сказочник и фантазёр.Зато со мной не скучно!

Назар Святогор

зачем эти персонажи ищите настоящего -этот и гвоздь забьет во всех случаях

Назар Святогор

я конечно ни волшебник только учусь -тебя спасет Иван царевич

Причесанные Мысли

Вэлком к Ивану 🤣

Я ------ Это Я

Следующий раз как увидите сказочника привет ему передайте от волшебника

Причесанные Мысли

А про волшебника.

Я ------ Это Я

Ну волшебник просто привет передаёт же сказочника.

Причесанные Мысли

Они в сговоре?

Я ------ Это Я

Нет .но они оба в вас влюблены

Я ------ Это Я

Ну они в чем то похожи . Один фантазёр а другой илюзианист.

Samsonov

В сети нет волшебников...сказочники это слова,а волшебники это действия...

Samsonov

Мы три дня назад расстались...но спасибо.

Причесанные Мысли

С очередной?))

Samsonov

Я почувствовал с ней впервые какие то чувства к женщине...полюбил... знаешь,это не хвастовство,но мне физиологии уже хватит...я получаю удовольствие от того что вижу и чувствую что ей хорошо со мной...

Причесанные Мысли

Я это уже читала)) не повторяйся

Samsonov

Прости... просто нужно как то слиться и отвлечься...

Аделина Свабода

Блиин. Я б от сказочника не отказалась🤣🤣🤣 люблю сказки. На ночь глядя.

Аделина Свабода

Мне то что. Себе ведь подчас врут. Мне с того ни жарко ни холодно.

Причесанные Мысли

Все без исключения врут.

Аделина Свабода

Возможно. Мир иллюзий. Играть будут до последнего, что б интересно было самим. Народ любит хлеб и зрелища.

Причесанные Мысли

И это есть жизня)))

Аделина Свабода

Да. А последние, что отпустит, Иллюзия себя. И то не факт.

Василь Битюг

О, я такой сказочник, что через девять месяцев предсказываю роды от меня.

Причесанные Мысли

Мне ровно до вашего месячника