Одинокий Романтик

где найти вдохновение для стихов? подскажите...

Ответы
Владимир Визгалов

Его невозможно найти... В настоящем поэте оно всегда присутствует... Смертным для этого требуется какая-то встряска, необычное событие, но,... опять -таки, не у каждого вдохновение проснется,.... если душа не подготовлена... Кроме того, надо очень любить русскую словесность, много работать над собой, и , быть человеком с тонкой, восприимчивой, я бы сказал, ранимой душой... Вот тогда вдохновение придет само, и его искать не надо будет...

Виктор Петрович Бурмин

Оченно просто: зайти на сайт Художественной галереи и посмотреть творчество известного новозеландского художника Бурмина В.П. www.dobart.ru/burmin.html Желаю творческих успехов!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

как вам сказать.... поэт вдохновения не ищет, оно его само находит... это могут быть собственные чувства или звуки за стеной или на улице, да всё, что угодно.

я в детстве писала стихи...но не сидела специально...просто в голову сами рифмованные фразы приходили...вдохновение можно найти в любом...даже в мелочах

Таня Про

Вдохновение - вещь самостоятельная. Когда хочет - приходит, когда не хочет - ничего не попишешь))

Диана

у меня оно находится ночью, когда засыпаешь, а в голову начинают лезть всякие мысли)

Mr.bakyt

Там куда вы ходите по утрам

Луиза Харесова

В любви, в страданиях и муках. По крайней мере известные поэты искали в них.

Луиза Харесова

Артём

я в людях нахожу. просто с кем-нибудь всю ночь проговорить ни о чём

Ар
Архип-2

Нужно чтобы были какие-нибудь страдания, взлёты и падения

Ел
Елена)

😄....главное , что бы были КАКИЕ нибудь "срадания" !.)

Ар
Архип-2

Что-то наразрыв, чтобы приходилось напиваться порой от этого

Ел
Елена)

и говорить с печальностью в голосе -"эээх,Выыыиии, ничего в этой жизни не понимаете ...)))

Наталья Антонова (Королева)

стихов не пишу, гдевзять вдохновение на это дело-не знаю!

Ирина Эдигер

Везде: в любви, природе, закате, трагедии, и т.д. и т.п.

Lebron James

надо сильно захотеть и оно из ниоткуда появиться

Валерия Сычева

Музыка, общение с интересными людьми, книги

Надя Савватеева

где вам будет хорошо,чтобы написать их))

Сергей Фофанов

Главное ввязаться в бой и не отступать.

Федор Михайлов

Можно в себе, а можно вокруг - в природе

Татьяна Кулибаба

оно или приходит или не приходит. искать бесполезно

Айман

Вдохновенье не ищую, оно само приходит

Табуретыч

влюбиться надо для этого,музу ищи ! 😉

Ольга Мороз

Не ищи,если само не найдет,то не твое