Степан Незабудкин

Почему мусульманская вера запрещает есть свинину

Ответы · страница 14
Виктор Левицкий

и еврейская тоже...

Степан Незабудкин

а какая разрешает? я в неё запишусь

Виктор Левицкий

Православие, будизм, индуизм, многие языческие верования... выбирай на вкус...

Виктор Левицкий

Первый раз слышу. Это вся украина без сала должна седеть. Сомниваюсь что бы князь Владимир тогда бы крестил Русь...

Виктор Левицкий

У меня на сарае нехорошее слово на букву х... написано, а дрова лежат.

Степан Незабудкин

глянь лучше в сарае где то должно быть то что написано

Вера Хорошева

Религия запрещает

Вера Хорошева

Это не столь важно пророк или религия, смысл один - вера не позволяет....

Марина Терешкина

МУХАММЕД ПРИДУМАЛ

Марина Терешкина

ДА У НЕГО С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЕ БЫЛО

Акакий Акакиевич

своих есть нельзя

Степан Незабудкин

Может наоборот нами брезгуют?

Акакий Акакиевич

нами бы они не побрезговали.

Степан Незабудкин

Если ещё не съели значит брезгуют

Татьяна

нет опыта общения, не могу комментировать

Акакий Акакиевич

не возможности, потому и не съели

Степан Незабудкин

Ну хорошо хоть не брезгуют и то приятно

Татьяна

похоже, чушки больше нравятся, чем мусульмане...

Александра

пусть они ответят

Александра

странно...это какая-то традиция связанная с их религией...вы их обяжите узнать...нефиг притворяться...

Александра

враньё...он и так всех их покарает...

Степан Незабудкин

а говоришь не знаешь? кое какая информация у тя все же есть

Александра

хитрая я....))

Ден Шевченко

свинья ест отходы

Степан Незабудкин

ну и что что дают то и ест. Кормите тогда её докторской колбасой

Ден Шевченко

Сам факт употребления отходов) Евреи тоже её не едят

Степан Незабудкин

дайте любой скотине отходы и она будет их есть! Не поэтому

Ден Шевченко

Не вся скотина ест отходы) и это факт

Dmitry Shaposhnikov

потому что дебилы

Dmitry Shaposhnikov

свинье самые чмстоплотные животные

Степан Незабудкин

кстати научно доказанный факт

Dmitry Shaposhnikov

какой факт научно доказан? что свиньи чистоплотные или что мусульмане дебилы?

Степан Незабудкин

свиньи дебилы - мусульмане чистоплодные

Aleksandr Kazadojev

Sato oni vse vremj podmivaiutsj.

Степан Незабудкин

кстати эти два факта между собой взаимосвязаны

Ольга Кузнецова

Нельзя, не чистое

Степан Незабудкин

это нарицательное понятия в чем первопричина

Ольга Кузнецова

Свинья,каннибал,а так же может питаться собственными экскрементами

Степан Незабудкин

она питается тем чем её кормят а в природе ест только свежую экологическую растительную тпищу

Александр Лонготкин

масульмани не едят свиней только потому что диких кабанов одомашнили русичи и им по вере не положено кушать пищу детей божих 😉

Александр Лонготкин

так же как и когда наши предки пришли в индию у них корова тоже стала священным животным ! 😀

Прошлое

Поганое животное

Степан Незабудкин

на лицо ужасное - доброе внутри

Ляззат Тургынбай

Potomu chto v korane zapresheno

Степан Незабудкин

почему почему почему??????

Вячеслав Мамкин

Посмотри в каран.

Вячеслав Мамкин

Зачем же в монастырь со своим уставом.

Луна...стя)

все уже ответили

Сергей Клепацкий

легкость на подъем, физ.действия бездумные основанные на рефлексах, тело делает одно а мысли о третьем))) вроде что-то делаешь и деланного невидно))

Степан Незабудкин

так почему нельзя свинину мусульманам?

Сергей Клепацкий

как человечене ему все можно), а вот вера запрещает, так как нельзя научить свинью не рыть корни дерева с которого она желуди жрет!)

Степан Незабудкин

Крылов запретил, баснописец

Сергей Клепацкий

на вопросы надо смотреть ширше а не ширея))) , в основе всего законы природы, а дальше сплошная виаляция... чем сказочной тем страшней, т.е. неможеш почему надо так делай, делай из страха перед "бабайкой"

Джемма Фурманова

я не мусульманка

Степан Незабудкин

я тоже не люблю, но шашлык из свиных рёбрышек под водочку обожаю!

Джемма Фурманова

ммм, муж бы одобрил, я больше индюшку люблю, не пробовали? или вам лучше с сальцем??? ))))

Степан Незабудкин

Индюшку сложнее приготовить, но в ней есть конечно свой шарм. Индюшку предпочитаю на Новый год когда в холодильнике лежит ящик шампанского. Это по своему и похлеще ребрышек кайф

Джемма Фурманова

даааа, она очень легко готовится, ой забыла сказать, я покупаю феле ))))))

Степан Незабудкин

Нет\. я только целиком свежую индюшку килограмм на 8

Джемма Фурманова

не люблю кости, и особенно такие пластинки как у крабов )))

Джемма Фурманова

так феле тоже натуральное, но без косточек ))) и крабы у нас натуральные и чавыча с лососем, без гормонов, форельку речную муж с рыбалки привозит, но не часто

Лю
Люю

Да кто их знает...

Лю
Люю

Но не ему же вопрос задавать? )))

A Kush

объедки нямкает

Степан Незабудкин

объедки - это обычная человеческая пища

Андрей С

не могу знать !

Степан Незабудкин

Ну вот, должен значит знать историю. В Коране написано почему нельзя и я знаю это. Интересно просто прикалываться

Андрей С

я на коран просто не смотрю , о том чтобы его открыть и речи быть не могёт

Степан Незабудкин

Хоть и откроешь ты там ни хрена не поймёшь. Он на арабском языке.

Андрей С

у нас в казани , продают кораны и на русском - только читай ! а если что непонятно или вопросы какие - мулла всё объяснит на чистом русском - хочешь по радио , хочешь по ТВ . только проникнись учением Аллаха . созданы все условия .

Андрей С

вот только Библия и спасает . да не всем она нужна . кому - дорого , кому - некогда . вот так и живем .

Андрей С

и вам Ангела - Хранителя !

Сергей Степаненко

жрёт чо попало

Степан Незабудкин

ну ещё нужно было бы чтобы и это разрешили

Анастасия

Одну знаю мусульманку та ест свинину

Степан Незабудкин

по шариату за это - смерть

Елена

ночью можно ))

Степан Незабудкин

а нам тоже ночью можно заветы не соблюдать?

Елена

а вы все заветы соблюдаете?

Степан Незабудкин

прелюбодействую иногда по случаю

Елена

нарушаете значит )))у мусульман аллах ночью спит..а у нас нет ))

Елена

блюдёт таких греховодников ))

Костя Белевитин

Я да не знаю :?

Степан Незабудкин

пророк увидел что после того как сделали обрезание мальчикам свинья нашла шкурки и сожрала. После этого он, не зная как называется это животное, в гневе воскликнул: никогда не трогайте животное которое никогда не видит солнца! Обратите внимание, свинья физиологически устроена так, что она не может задирать головы, только устроена копаться в земле. и пророк тоже это подметил. Грязным это животное стали называть его последователи, но причина та же. Свинья рождена рыться в том что на земле и всеядна