Степан Незабудкин

Почему мусульманская вера запрещает есть свинину

Ответы · страница 6
Д.
Дима. .

потомучто свинья грязное животное ... чтоб не запачкать свою душу..

Степан Незабудкин

свинья чище множества людей

Лиза Пичугина

Потому что грязное животное, а может просто не едят себе подобных.

Яр Ый

я знал одного чечена...он выепал козу,а потом съел её,я сам видел...

Яр Ый

я не подсматривал,он нарошно её при всех выепал,ещё и с комментариями...жалко тогда ещё мобильников с камерами не было...

Яр Ый

нее...это на войне было в Чечне в 90-ых,баб не было,ему и с козой было не в падлу,он потом и гуся дрюкал,ну мы смеялись конечно,а он на полном серъёзе,ещё при этом песню напевал Тополиный пух шара июл...с акцентом кавказским...вобще прикольный тип был...его убили потом...

Степан Незабудкин

Жалко что убили а то бы я его в свой зоопарк забрал

Яр Ый

щас наверно и для животных сэкс шопы придумали...поищи...или на рынок сходи..там хачей много,они тебе за еду и слона отпирдолят как надо...)))

Степан Незабудкин

Не.. мне твой такой понравился. Хочу чтоб тополиный пух шара июл пел

Андрей Мягков

КОГДА КОРАН ПИСАЛИ, ЭПИДЕМИЯ СВИНЕЙ БЫЛА, ВРОДЕ ПТИЧЬЕГО ГРИППА.

Александра Корякина

потому что там у них жарко и она быстро портится. а потом воняет

Степан Незабудкин

а баранина не портиться что ли?

Александра Корякина

не знаю. но мне так знакомый сказал, что из-за этого

Степан Незабудкин

в сентябре уже не так будет портиться

Александра Корякина

просто у нас каникулы, а он уехал на родину

Айжан Бекишева

не потому что якобы грязное, а по другой причине....долго писать.

Надежда Петрова

видно грязным животным считается, не совместимо с омоновением

Дмитрий Товма

Так же и у евреев. А если так интересно, это связано с историей.

Степан Незабудкин

Понятно. Свиньи хреново знают историю

Дмитрий Товма

Раньше свиньям скармливали трупы.

Дмитрий Товма

Ну можно и так сказать, свиньи едят почти все.

..
... ...

Так как по мнению мусульман свинья воняет,поэтому и не едят ее

Степан Незабудкин

а уж как овца воняет"! по сравнению с ней свинья как принцесса

..
... ...

Ну знаете у каждого своя религия и свои запреты.хотя я многих мусульман видел что едят сало

Алёна Тасакова

потому, что свинка - священное животное
как в буддизме коровка

Рахимжон Комилов

исус говорил что свини не кучать но кучат от исуса кучат свини

Eртай Pахимжанов

свинья по сути грязное животное которое питается чем попало!

Степан Незабудкин

люди тоже всё подряд трескают

Eртай Pахимжанов

а тут ты не прав!она не думает что есть!она сьест в отличии от баарана)))

Степан Незабудкин

не в этом причина всё намного прозаичнее

Степан Незабудкин

пророк увидел что после того как сделали обрезание мальчикам свинья нашла шкурки и сожрала. После этого он, не зная как называется это животное, в гневе сказал: никогда не трогайте животное которое никогда не видит солнца! Обратите внимание, свинья физиологически устроена так, что она не может задирать головы, только устроена копаться в земле. и пророк тоже это подметил. Грязным это животное стали называть его последователи, но причина та же. Свинья рождена рыться в том что на земле и всеядна

Сергей Старцев

Да что бы хохлы сохранились во время набегов татар и турок...

Степан Незабудкин

кацапы тоже не хило сальцо потребляют

Сергей Старцев

Почитай Коран, ещё больший грех - погладить собаку, после этого надо вымыть руки и прочитать десять раз суру... А шутка насчет хохлов - наоборот, они свиней разводили, потому как мусульмане свинину не едят....

Степан Незабудкин

у мусульман собаки в каждом дворе а вот свиньи ни одной

Андрей Евгеньевич

Любая вера запрещает есть, мясо и себе подобных, но мне по"уй

Ксения Лепанова

Свинья у евреев и мусульман считается "нечистым" животным...

Степан Незабудкин

теперь я знаю что вы не знаете

Степан Незабудкин

пророк увидел что после того как сделали об резание мальчикам свинья нашла шкурки и сожрала. После этого он, не зная как называется это животное, в гневе воскликнул: никогда не трогайте животное которое никогда не видит солнца! Обратите внимание, свинья физиологически устроена так, что она не может задирать головы, только устроена копаться в земле. и пророк тоже это подметил. Грязным это животное стали называть его последователи, но причина та же. Свинья рождена рыться в том что на земле и всеядна

Ксения Лепанова

Какого пророка Вы имеете в виду?

Ксения Лепанова

А почему тогда у иудеев, чья религия старше, свинья тоже "нечистое" животное?

Степан Незабудкин

они её просто не умеют готовить

Во
Вознесенская

Не только мусульманская, если че. Свинья - грязное дивотное.

Степан Незабудкин

Понюхайте как воняет барашка и потом скажите кто из них чище свинка или барашка

Во
Вознесенская

Ну так-то тогда каждое животное есть нельзя. Немножко не в этом смысле она грязная!

Мажор

Мулла обрезал прихожан а свинья шкурки съела, вот с тех пор

Степан Незабудкин

Вот это верный ответ! Откуда знаешь?

Степан Незабудкин

это один из цепочки фактов

Светлана Бездольная

Считается грязным животным. Но у мусульман запретов много

Николай Бочкарёв

Раньше холодильников не было, а свинина быстро портилась.

Степан Незабудкин

зато баранина не портилась никогда

Роман Абдулозьянов

Потому что в строении скелета есть кость похожая на крест