Настья И К*

🖼ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!! Надо было его послушать

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, а в ответ америкосы тоже ебанут и миллионов 40-50 добрых россиян превратятся в совсем мёртвых покойников. Вован этого хотел? Омерзительная личность этот современный "поп Гапон"....

Настья И К*

Или и завидуй молча ушлепок ... Хохлопидор небось

Андрей Шатрыкин

Может не надо ни по кому ебануть, может лучше заниматься своими мирными делами, детей растить, работать на благо семьи , заниматься мирными увлечениями)

Андрей Шатрыкин

Ты прелесть, Настюша 🤗😘

Настья И К*

Кака у вас любоф голубая!!!😁

Андрей Шатрыкин

Прекрасно🤗спасибо😘

Котик - Наркотик )))

Так Америка эти 30 лет тоже не спала а вокруг себя собирала союзников — так что долбануть по ней желающих по 2 пальцам одной руки

Настья И К*

Да уже никто и не ... Все легли под них.... Не один год же их подминали.... Почитай 30 лет... Как союз развалился

Котик - Наркотик )))

Это всех и погубит

Настья И К*

Они мечтают сами от них избавится ...сейчас как по Марксу, Призрак бродит по Гейропе .... А там даже не бродит ... Народ дюже недоволен .....

Котик - Наркотик )))

Проблема в том что 120 лет назад люди жили намного хуже и были намного злее и организованнее — сейчас все очень сильно расслабились вроде бы бунтуют но объединяться для этого никто не собирается

Настья И К*

120 лет это далеко

Ва
Варвара

Ага. Так все свои миллиарды наше правительст во держит. Этого никогда не будет!
И детки их там же... жиру бесятся.

Настья И К*

А те не досталось ..

Ва
Варвара

Я-то тут причем. Не надо переводить стрелки. Вопрос в другом.

Настья И К*

Ну если ты так уверенно говоришь , знаешь

Алексей Волжский

Ага , что приходило ему в голову то он и говорил чтобы все слышали

Настья И К*

Помер человек а тут ему ещё завидуют !! Молодец Жирик

Алексей Волжский

Ты смотрела его канал по тв , посмотри это конкретный дурагон . Он говорил что заводы фабрики нам не нужны , так как нашу продукцию не кто не покупает. Будем заниматься торговлей , туризмом Короче бизнес будем делать

Настья И К*

Завидовать мертвому... Зашибись ты дефективный

Алексей Волжский

С какого хера ему кто то завидует , простой кремлёвский клоун

Настья И К*

Ну да, поэтому ты тут бесишься а его помнят и будут помнить . А ты в реале никто и звать никак 😃, шавка

Алексей Волжский

Не ври , Жирик был бобик , а ты шавка под бобиком

Настья И К*

Шавка эт ты хохлопидорг

Зиннур (Октябрьский)

Но Америка от собственных мучений решила восторг получить.

Настья И К*

У них там, совсем не айс и по все штатам почти

Зиннур (Октябрьский)

Ну так называемая цивилизация, она без проблем не живет.

Настья И К*

Так жизнь такая

Зиннур (Октябрьский)

Исторического она склада.

Настья И К*

Да!? Интересное определение

Зиннур (Октябрьский)

Нашлось место и для безжизненного состояния.

Улугбек

Задняя мысля приходит опосля!!! Как у справного мужика!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Не надо его слушать...ему лишь бы втянуть в войну Россию

Ти
Тина

Да.Не хватает его речей. Вечная память.

Настья И К*

Умнейший был человек

Ти
Тина

Согласна. Лучший аналитик России.

Настья И К*

О да!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это точно!!! Америка всех перессорила!

Настья И К*

Умный был мужик

Настья И К*

Жаль умер

Niherasebeblia

ответку тоже вместе получать будете?

Настья И К*

А те мимо, по любому

Niherasebeblia

просто любопытно что вам,лично,сделала Америка,"ножек Буша" в детстве не перепало?

Настья И К*

А ты боишься что те сосать не у кого будет , если пиндосов не будет ...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне тоже эта мысль покоя не даёт 🤔👍

Olha Shevchenko

Занимайтесь любовью а не войной

Хелька .

Я давно Жириновского выделила )

Настья И К*

О да!!

Валерий Довнер

И сразу прекратятся все войны.

Настья И К*

Если бы!!!

Андрей

Ты чмошница и прошмандовка.

Alex Dark 🇷🇺

Никогда не поздно ебануть

Настья И К*

Да бесполезно , вот в чем дело ...

Alex Dark 🇷🇺

Не поздно, объявили террористическим государством и привет

Настья И К*

Зло не оттуда

Аптер Пётр Яковлевич

Нечего его было слушать

Настья И К*

Ну, если вам хрящик ценнее , ваше дело

Аптер Пётр Яковлевич

Как раз не угадали.Свинина это не моё.Жириновский-это шут гороховый и хам невоспитанный.

Настья И К*

Ну, да... Только его все знали и помнят и хорошо помнят а ты в этой жизни никто и зовут никак ... Лузер ... Завидуй молча ... Он жил как хотел , умер а ты до их пор завидуешь

Аптер Пётр Яковлевич

И,что с эт

Настья И К*

Иди плачь ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он много в чём был прав.

Настья И К*

Да, умный был мужик

Добрый

Блядь...и тут это дерьмо

Настья И К*

Если ты блядь , те мимо