Настья И К*

🖼ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!! Надо было его послушать

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, а в ответ америкосы тоже ебанут и миллионов 40-50 добрых россиян превратятся в совсем мёртвых покойников. Вован этого хотел? Омерзительная личность этот современный "поп Гапон"....

Настья И К*

Или и завидуй молча ушлепок ... Хохлопидор небось

Андрей Шатрыкин

Может не надо ни по кому ебануть, может лучше заниматься своими мирными делами, детей растить, работать на благо семьи , заниматься мирными увлечениями)

Настья И К*

Два хохлопидорга ... Друг другу лижут , фу ...

Андрей Шатрыкин

Ты прелесть, Настюша 🤗😘

Настья И К*

Кака у вас любоф голубая!!!😁

Андрей Шатрыкин

Прекрасно🤗спасибо😘

Котик - Наркотик )))

Так Америка эти 30 лет тоже не спала а вокруг себя собирала союзников — так что долбануть по ней желающих по 2 пальцам одной руки

Котик - Наркотик )))

Ну а вот сопротивляются те у кого хватает мужества

Настья И К*

Да уже никто и не ... Все легли под них.... Не один год же их подминали.... Почитай 30 лет... Как союз развалился

Котик - Наркотик )))

Это всех и погубит

Настья И К*

Они мечтают сами от них избавится ...сейчас как по Марксу, Призрак бродит по Гейропе .... А там даже не бродит ... Народ дюже недоволен .....

Котик - Наркотик )))

Проблема в том что 120 лет назад люди жили намного хуже и были намного злее и организованнее — сейчас все очень сильно расслабились вроде бы бунтуют но объединяться для этого никто не собирается

Ва
Варвара

Ага. Так все свои миллиарды наше правительст во держит. Этого никогда не будет!
И детки их там же... жиру бесятся.

Ва
Варвара

Я-то тут причем. Не надо переводить стрелки. Вопрос в другом.

Настья И К*

Ну если ты так уверенно говоришь , знаешь

Алексей Волжский

Ага , что приходило ему в голову то он и говорил чтобы все слышали

Настья И К*

Помер человек а тут ему ещё завидуют !! Молодец Жирик

Алексей Волжский

Ты смотрела его канал по тв , посмотри это конкретный дурагон . Он говорил что заводы фабрики нам не нужны , так как нашу продукцию не кто не покупает. Будем заниматься торговлей , туризмом Короче бизнес будем делать

Настья И К*

Завидовать мертвому... Зашибись ты дефективный

Алексей Волжский

С какого хера ему кто то завидует , простой кремлёвский клоун

Настья И К*

Ну да, поэтому ты тут бесишься а его помнят и будут помнить . А ты в реале никто и звать никак 😃, шавка

Алексей Волжский

Не ври , Жирик был бобик , а ты шавка под бобиком

Зиннур (Октябрьский)

Но Америка от собственных мучений решила восторг получить.

Настья И К*

У них там, совсем не айс и по все штатам почти

Зиннур (Октябрьский)

Ну так называемая цивилизация, она без проблем не живет.

Зиннур (Октябрьский)

Исторического она склада.

Настья И К*

Да!? Интересное определение

Зиннур (Октябрьский)

Нашлось место и для безжизненного состояния.

Улугбек

Задняя мысля приходит опосля!!! Как у справного мужика!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Не надо его слушать...ему лишь бы втянуть в войну Россию

Сергей Л-Ов!

Вот поэтому его и заразили, что бы убрать!

Настья И К*

У Задорнова онкология была ... Если что .. херь не надо нести . А у Жирика , осложнение после ковида ...

Сергей Л-Ов!

Заражать раком, это их излюбленный прием, что бы уничтожить человека! А Жириновский, по глупости, сделал несколько прививок, что категорически не допустимо!

Настья И К*

Ты долбоеб?! Бля как ты дожил до этих лет ....сьебись лучше . Онкологией не заражают ....

Сергей Л-Ов!

Дура ты сама! Давно уже заражают раком человека, доказано, посмотри в нэте!

Настья И К*

Ты долбоеб !!! Те нет надо отключить и на свинарник послать ... Твое рабочее место... Ты наверное хохлопидорг кастрюлеголовый долбоеб

Ти
Тина

Да.Не хватает его речей. Вечная память.

Ти
Тина

Согласна. Лучший аналитик России.

Вадим

Мысль здравия...но мы не договоримся....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это точно!!! Америка всех перессорила!

Niherasebeblia

ответку тоже вместе получать будете?

Niherasebeblia

просто любопытно что вам,лично,сделала Америка,"ножек Буша" в детстве не перепало?

Настья И К*

А ты боишься что те сосать не у кого будет , если пиндосов не будет ...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Мне тоже эта мысль покоя не даёт 🤔👍

Андрей Григорьев

Да его вообще стоило слушать во всем

Андрей Григорьев

Уже почти отбой.

Андрей Григорьев

Ну тогда я тебя поцелую ещё

Настья И К*

О как!!! Сразу ....🖼

Olha Shevchenko

Занимайтесь любовью а не войной

Зубика .

Я давно Жириновского выделила )

Валерий Довнер

И сразу прекратятся все войны.

Андрей

Ты чмошница и прошмандовка.

Alone In The Dark

Нет даже абдукции))) 🫣😄🤭

Настья И К*

А ему было всегда насрать на пиндосов и их придуманную философию ... Своих до и больше ....Ссылка на их больные высеры здесь неуместна

Alone In The Dark

Не со ной))) Хорошо до вас не тронули))))

Alone In The Dark

Ну так себе наборчег как вы сказали)))

Alone In The Dark

Мило или как то так)) 😄😁 Не знаю как ответить))

Alone In The Dark

Уж прости но адамантий во мне есть)))) Ну типа 🖼

Настья И К*

Эт ты после русский водки?! 🤣