Александр Павлик 守る

Самая ужасная шутка жизни - это связать душу с одним человеком, а судьбу с другим...

Ответы · страница 3
Юр
Юрил

Знакомо ...очень 🥹

Аксинья

😞

Нупоучименяжить

Это просто дурь

Аксинья

Спорить не стану-дурь...

Olha Shevchenko

Лучше ни с кем

Zаиц Харофый

Это классика.

Леди Кена

Да не Дай Бог

Аксинья

🤝🌹

Всегда Рядом

Да ужжжжжжжж

Аксинья

🌹

Böser Homlin

Бывает и так

Василий Тимощук

не смешно ...

Аксинья

Печально

Василий Тимощук

Аксинья ?

Ле
Лена

Не дай бог...

Аксинья

🌹

Георгий Клинцов

Согласен.

Аксинья

🤝

Улыбка

Иллюзия.

Аксинья

Почему?

Улыбка

Потому что чужая душа потемки. Когда не живешь с человеком в быту, то все кажется радужным.

Ян
Яна..

Да уж..🥹

Аксинья

🌹

Am
Amon

Бывает

Аксинья

🤷‍♀️

Я Счастливая

Это да

Александр Захаров

Нет.

Аксинья

🤷‍♀️

Александр Захаров

Когда дают стльные чувства а отношения отнимают, это подготовка к будущему, отработка прошлого. Т.е совсем не трагедия. Я тоже, женат 15 лет. Но и помню 3-4 девушек...

Аксинья

Интересно... К какому будущему.. в следующей жизни или еще в этой?

Александр Захаров

И так и так возможно. Чем меньше вы привязанв к земному тем вероятнее. Божественная логика она многограннее и чуток сложнее, чем мв можем себе представить. Гениев- талантов например могут подготавливать несколько жизней. Отрывая их от земного, чтобы они копили в себе энергетику коллосального уровня и оставили след на многие сотни лет потом. Моцарт- уже писал концерты в 5 лет !!! Высоцкий, Ахматова, Вавальди и Малевич..... ( и многие другие,)....

Аксинья

👍Все, что Вы написали мне понятно и близко, сама много размышляю об этом. Спасибо.

Парадоксов Друг

☝️

Денис

ой(

Аксинья

Вот Вам и ой!!!

Денис

... а зачем же так жестоко?

Аксинья

Так это же Ваша реакция)))

Денис

моя.
ваша "ужасная шутка" жизни в вопросе

Аксинья

🤷‍♀️

Волга

да