Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У кого был отит?

Ответы · страница 2
Пе
Пертурабо.

Много у кого

Вадим

Было дело...

Вадим

Грели сухим теплом.Вкладывали турунды с мазью ЛОРИНДЕН,их там две- А и С- какая- уже не помню...И ещё была одна мазь....совсем уже забыл,давно.было дело...А сходить к доктору?

Вадим

Будьте здоровы!

Александр

Не было.

Шепот

У меня

Ба
Башканатик

У меня

Ба
Башканатик

В больнице вылечили,5 дней не пил

а там чего капельницы

Александр Грызлов

К Вас

Бибизянин

у них

Ан
Андрей

Был

Ан
Андрей

Разводил сок лука с водой и капал. Вы себе или малышу?

свекрови мы уже были у лора находимся где то на серединной стадии

Ан
Андрей

Грейте, и сок лука, только разводить аккуратно и капайте теплые капли, мне на утро помогало сразу. Болел три раза где то