Роман Обрамович

Жена: Ключи от машины? 😕Муж: Нет. 😏Жена: Новую шубу?😕 Муж: Нет. 😕Жена: Код от сейфа. 😕В воздухе возникла тишина , муж оторвал взгляд от телефона и посмотрел на жену. Жена уже словно готова была услышать его положительный ответ😕 и муж отвечает: Не-ет !!😏 )))

Ответы
Не
Недоступно

😂👌🏻красавчик,уважаю настойчивых.

Alla Lala

и что?

Роман Обрамович

Хорошо , последняя попытка , после уже будет глупо объяснять , возьмём пример .. Слово "ДА" - оно положительное , слово "НЕТ" - отрицательное. Когда ЛЮБИМАЯ женщина просит дать ей деньги , и муж говорит ей "ДА" - она покупает себе платье , когда "НЕТ" - она его не покупает , думаю всё логично , но ведь от этого она не становится его НЕ ЛЮБИМОЙ женщиной , просто возможно сейчас он не хотел бы тратить эти деньги , а сохраняет их на что-то иное , и даже возможно на подарок для неё же самой .. )) Если я не меняюсь , это не значит , что я не несу ответственность за этого человека , я полностью гарантирую ей свою защиту , но я не могу себя поменять , чисто из-за того , что этим человеком уже буду не я .. мой характер , мой темперамент , это всё то , кто я есть , без него бы я никогда ничего не добился и сейчас я должен его менять ? Зачем ? Выбирают оба , а не один человек .. ))

Alla Lala

1. Любимой женщине муж САМ даёт деньги и она никогда их у него не просит. Это шлюхи у тебя их просят. 2. Если ребёнок просит кушать, а папа говорит НЕТ! он не просто не любит ребёнка, а ненавидит его! так же и с женщиной. 3. Подарок который противен и не нужен может быть только от НЕЛЮБЯЩЕГО мужика своей шлюхе. Любящий муж дарит только то, что хочет его любимая и чему она будет рада. 4. О какой защите речь, если Вы ей говорите НЕТ!! Я не собираюсь тебя защищать! 5. Выбирает всегда МУЖЧИНА! ЕСЛИ ШЛЮХИ ВЫБИРАЮТ тебя, то они и никто тебе! Как только САМ попробуешь выбрать, так станешь МУЖЧИНОЙ и найдёшь любимую. 6. Первый признак любви мужчины - желание меняться ради любимой женщины, чтобы она его полюбила.. это прописные истины.

Роман Обрамович

Вы опять сами себе напридумывали дичь , я вам всё прояснил , но вы опять пишите о том , о чём в тексте не было сказано , вам бы книжки писать , может что-то и получилось бы .. комедия-таки вполне .. ))

Alla Lala

Всё по Вашему тексту. 1. Любимой женщине муж САМ даёт деньги и она никогда их у него не просит. Это шлюхи у тебя их просят. 2. Если ребёнок просит кушать, а папа говорит НЕТ! он не просто не любит ребёнка, а ненавидит его! так же и с женщиной. 3. Подарок который противен и не нужен может быть только от НЕЛЮБЯЩЕГО мужика своей шлюхе. Любящий муж дарит только то, что хочет его любимая и чему она будет рада. 4. О какой защите речь, если Вы ей говорите НЕТ!! Я не собираюсь тебя защищать! 5. Выбирает всегда МУЖЧИНА! ЕСЛИ ШЛЮХИ ВЫБИРАЮТ тебя, то они и никто тебе! Как только САМ попробуешь выбрать, так станешь МУЖЧИНОЙ и найдёшь любимую. 6. Первый признак любви мужчины - желание меняться ради любимой женщины, чтобы она его полюбила.. это прописные истины.

Роман Обрамович

А я говорю пишите комедийные книжки .. у вас получается .. )))