Елена

Жизнь по любому - коричневая, ты либо в дерьме, либо ты в шоколаде!? 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Виктор Васецкий

У каждого свое мнение. С твоим мнением я не согласен. Человек сам кузнец своего счастья. А кто тогда по твоему святые люди ?

Елена

Вот Святых трогать не надо!

Виктор Васецкий

Но ты же вопрос то задала и в вопросе о них ничего небыло сказано.

Елена

а смайлики не наводят на мысль что он шуточный?

Виктор Васецкий

В дальнейшем конкретизируй свои вопросы,а ты занимаешься отговорками.

Елена

в очередь

Потомок Кочевника

... всё в жизни так , хоть бейся об стенку лбом- то ты сидишь в седле, то ходишь под седлом...( сказание о Рустаме)

Михаил Верещагин

В жизни, и то, и другое бывает белым....!))) В первом случае это болезнь..., а во втором вкусный десерт!)

Владимир Ефимов

В общем - многослойная, зловонная не кондитерская фигня? Держите такую жизнь от всех подальше....

Елена

🖼

Владимир Ефимов

А остальное - с противоположного конца?

Балбес

И дерьмо, и шоколад бывают других цветов... Всё зависит от того, как мы воспринимаем цвета...

Елена

и это тоже)

Елена

и это тоже)

Балбес

Немного не прав... Зависит от того, что мы едим... 😋

Елена

😂 😂 😂

Балбес

😝

Цельная Ягода 🍒

Ленусь, ты то у нас точно в шоколаде!😁 😂 🍒 🍷 🖼

Елена

аха)))))))))))) Спасибо Ритуль, на другом вопросе вакансию ищу глянь 😜 😆

Константин Крылов

Чтобы оказаться в шоколаде, достаточно лечь спать с обнажённой плиткой шоколада.😆

Фаталист

у меня глаза карие а бабушка говорила что во мне столько г-на что даже глаза коричневые

Елена

😂 😂 😂

Юлия Попова

А вот грунт Луны - коричневый... Это что значит? Луна шоколадная? Или вся из говн@???🤔

Олег Таб

ежли так на вещи смотреть то шоколад через 5-6часов все равно превратится в дерьмо.

Елена

счастье мимолетно)

Олег Таб

и я о том же..

Freeman

Шоколад то точно порой вреден и горек да и навозом удобряют так что хня выражение

Елена

ну и ладно)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Агп, главное - сразу не хлебать в три горла ...
Сначала - осторожно принюхаться ...

Елена

🤣 🤣 🤣

Смиренников Денис

Попробуйте оценить другие краски этого мира, без социальной составляющей.

Николай Ушаков

Радуга жизни много богаче, а его величество серость непобедима по вашему!

Елена

да все что угодно лишь бы с юмором)

Де
Дерсу

В дерьме немного лучше все же, никто ни лизнуть ни откусить не захочет...)))

Елена

сами их испачкаем, ишь цацы какие))

Де
Дерсу

Ну обычно так и бывает уж...))

Ан
Анна

ну если б некоторые не думали постоянно, то только в шоколаде была бы 😁

Сергей

не, не, не чот автоматом етат смайл тыкнул😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

офигеть, ну хоть не гранату кинул 😂😂😂

Сергей

по гранатам Андрюха специалист😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

😆😆😆

Елена

😂 😂 😂 😂 😂

Елена Пахомова

Лучше в шоколаде😆!! Привет Солнышко🍇 🍉 🍑 🍎 🍓 ☺️

Елена Пахомова

Простыла,горло болит....за выходные думаю вылечусь!

Елена

лечись и не надо так сильно расстраиваться, все пройдет и это тоже)

Елена Пахомова

Спасибо дорогая!!!Буду соблюдать постельный режим....лежать и ничего не делать☺️ 👍

Елена

😘 🤗

Елена Пахомова

☺️ 😘приятно!

Владимир Вольский

жалею вас вам не повезло с шоколадом вы даже не заметили что жили в нем

Елена

рыдаю

Владимир Вольский

не надо

Владимир Шибнев

Ерунда какая...Особенно это понятие: Ах, я в шоколаде! В сладком говне!

Ирина

" 50 оттенков коричневого" можно книжку писать...ваш пост в эпиграф

Елена

😂

Ирина

Можно даже с БДСМ ...но как нибудь так жизненно...