Wa
Wasilinka

И снова здравствуйте) хотела бы рассказать вам о споре дискуссии..как в передаче"Мужское Женское").. девушка,с которой мужчина общался больше года через интернет и телефонные беседы, роняет телефон в воду.. соответственно телефону КАПЕЦ..она просит мужчину занять ей денег..сумма 3 тысячи рублей.. мужчина НАЧАЛ ИГНОРИРОВАТЬ её..как вы думаете,мог он помочь ей деньгами?).. мужчина, который по его словам,был восхищен собеседницей!!!общение больше года..!!Он красиво поступил??

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Жлоб какой-то. Если год общались то это уже твёрдая дружба, а он эту дружбу растоптал... О таком человеке даже сожалеть не стоит...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он не обязан делать такие подарки. Если бы его телефон упал в воду, то женщина подарила бы ему телефон? То-то же.

Wa
Wasilinka

Почему вы считаете, что женщины не могут так поступать?..это раз!!..а речь не шла о подарке телефона, речь идёт о займе и его отдаче!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что вряд ли женщина купила бы. Занимать деньги у человека, которого никогда не видели - минимум странно.

Wa
Wasilinka

Спасибо за ответ).. он тоже вариант)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Зачем она обратилась к нему?Неужели нельзя было найти в другом месте!?Он посчитал это наглостю с её стороны.

Wa
Wasilinka

И потому... больше видимо и не выходит на связь)))от дерзости виртуальной подруги))

Кот. Просто Кот.

если бы он ей дал 3000, потерялась бы девушка..))
если результат одинаково хреновый, зачем за него платить?)))

Wa
Wasilinka

она бы вернула!! ...поверьте мне пожалуйста..она замечательный человечек..

Кот. Просто Кот.

Почему бы ей не взять у реальных знакомых тогда? Или у родственников?
Я сам замечательный.. И знаю не по наслышке с каким трудом замечательные люди возвращают долги.

Wa
Wasilinka

нет у нее никого..и на тот момент не у кого было занять..так получилось..

Кот. Просто Кот.

"Так получилось" переводится на русский язык "у всех, у кого могла, уже назанимала".

Wa
Wasilinka

спорить не буду...долго заново обЪяснять всю историю..в комментариях есть..😔

Милош Йованович

Три тысячи занять.Это ,как себя надо не уважать занимать деньги,себе на роскошь...Что ей хлеба не хватало?

Wa
Wasilinka

Предложу вам прочитать все комментарии к этому вопросу..там я многое прояснила и дополнила все недостающие детали ситуации..

Милош Йованович

Мы разные со своими бзыками...Но уважающий себя человек не позволить торговаться и тем более ждать каких либо поощрений,тем более оплаты.осуждать может только ЛЕНИВЫЙ.

Игорь Малафеев

Сложно сказать. По сути дел то и не было ни каких. Хотя это странно, год это много. На что ей обижаться

Lady Winter 🇷🇺

Да че тут размышлять особо...он об нее развлекался, а она подумала что важна для него.. ошиблась..

Lady Winter 🇷🇺

Вспомнить о самоуважении и полегчает

Wa
Wasilinka

Так и передам ваши слова несчастной особе..

Lady Winter 🇷🇺

Она еще и несчастна? С чего бы?!!

Wa
Wasilinka

Верила.. ошиблась.. разочарована...

Lady Winter 🇷🇺

Ну и отлично. Выводы сделаны, пора идти дальше.

Александр Захаров

Он нормально поступил. Нужны отношения РЕАЛЬНЫЕ. Со свиданиями, встречами, походами в кино...

Wa
Wasilinka

Верно.. только он желал,чтоб она приехала к нему..за свой счёт.не он к ней,а она!!..это дополнение к рассказу)).. говорил,что у него бизнес и прочее..ч общем.. солгал он наверное о настоящем положении его жизни)..на то это и интернет знакомства..!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете у нас есть право судить?) Мы же не знаем всех нюансов. Пусть это остается на их карме.

Wa
Wasilinka

Возможно вы и правы.. судить некого..и ни кого ...и не надо..тем более что пост начался..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не настолько верую, но некое зерно рациональности есть.

Wa
Wasilinka

За цветочки отдельное спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.)

Wa
Wasilinka

Мило)..и улыбнуться повод подарили))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну как бы.) позитив.)

Вера Попова

ну знаете,тут норм нет,это его желание,а вот я бы на её месте первая начала его игнорировать,

Mr. John Doe

Блин, а я свой огрызок вчера разбил! Займите хоть не 42, хоть не три, хотя бы полторы на б/у...

Wa
Wasilinka

А мы с вами общаемся год??)))

Mr. John Doe

А я и не прошу три.)

Галина Архипова

но зачем унижаться пойди и возьми небольшой кредит с рассрочкой и потихоньку выплатишь..

Яна

Я в юности так парней отшивала назойливых)) Просила в долг и они автомотически исчезали))

Эр
Эрнест

вот она точно поступила некрасиво..она переступила черту..и он изящно дал ей это понять..

Wa
Wasilinka

Ммм.. изящно??... ушёл,не сказав ни слова!!!))).. видимо по французски, громко хлопнув дверью))) электронных сетей))

Ал
Алекс

Он поступил правильно . Сейчас нельзя верить никому . Особенно правительству и женщине .

We
Werwolf

Глупо было отказаться от проверки порядочности человека за такую смехотворную цену)

Wa
Wasilinka

👍...да и вообще жизнь ведь бумеранг..за добро добро и придет)!

We
Werwolf

Не сторонник конспирологических теорий) Просто здравый смысл)

Евгений +++

а как она могла попросить денег, если телефон, по которому она с ним общалась, йок? )))

Wa
Wasilinka

Через телефоны детей своих.. сейчас ведь какой вне то гс дворе?!!..у каждого есть свой гаджет.. практически у каждого,если быть точными))

Сергей Безденежных

общение это ещё не любовь и почему он ей должен занять она сама то не в силах занять

Wa
Wasilinka

Обстоятельства её жизни вынудили просить занять ей деньги..она сирота.. денег на момент гибели телефона не оказалось!!..как тогда?!..он знал обо всём..+ трое детей на руках..как тогда?)

Сергей Безденежных

зачем столько нарожала сейчас по нашим законам никто никому ничего не должен

Wa
Wasilinka

Допишу вам ,как и предыдущей собеседнице,часть личного этой особы...дети от одного человека.. супруг погиб в автокатастрофе..

Та
Танюшка

Нормально поступил. Кто он ей, этой девушке, что б давать в займы. Не счёл нужным.

Та
Танюшка

А вы сама дали в долг виртуальному другу?

Та
Танюшка

А я нет.

Михаил

так он подумал, что она просто на деньги его разводит) телефон, сапожки, шубка)

Вэ
Вэл

Да я-то знаю, поэтому и резюмировал)

Wa
Wasilinka

увы..некрасиво звучит..я такая же как и вы.. и по сей день..простая и ценю простоту в людях и тепло..настоящее ,искренность!!..замуж вышла второй раз..нашелся такой же ,как и я)Слава Богу!!..нечего делить,все что есть у нас ,заработали сами..поэтому,конечно,каждому свое..и я вообще верю,что у каждой женщины рано или поздно будет настоящее женское счасьет..нормальный супруг..вторая половинка..так Бог создал..так и будет..просто время для каждого свое отведено..

Михаил

представьте какая жизнь у женщины если она его не любит, а должна с ним спать и все прочее за обеспеченную жизнь...
Гори оно огнем.

Wa
Wasilinka

и такое увы тоже бывает...вот откуда и измены потом...

Михаил

просто когда любовь и понимание - им и на старом диване комфортно. вот и все.